На основании ведомственных инструкций.
Это показатель того, что власть не способна поддерживать порядок даже в условиях зоны.
Общество
На каком основании бывших ментов сажают отдельно от уголовников, есть такой закон? Для чего нужны "красные" зоны?
"Красная зона" -- это не там, где сидят менты. Это зона, в которой нет воровского закона. К примеру, все зоны под Питером считаются "красными". Вы хоть немного вкупитесь в тему перед тем, как базарить.
Закона нет . Есть общемировая практика ..и, кстати, на "красных " зонах сидят не только менты ...
А у Вас в Латвии бывшие полицейские "сидят" вместе с уголовниками что ли?
Игорь Алейников
И нас такая же картина и я считаю, что это не правильно.
Система своих не сдает, ни при каких обстоятельствах, иначе это бы была не система.
Менты и воры власть не поделили бы, если бы их вместе сажали)
А вы уверены, что этим уберегают именно ментов?
мало нам геев... ещё из этих уголовка позорище наштампует
на самом деле это правильно, только в России это единственный способ бороться за спокойствие в зонах. Сам подумай их же свои поддержут и сколько зеков поляжет ни за куй
Резня была бы похлеще сучьих воин во времена ГУЛАГа, вот почему.
Игорь Алейников
А что, за такую резнб не полагается высшая мера?
это лишннее. перед законом все равны
их убьют в обычной*красная это не ментовская
Угроза неминуемой смерти удержит многих мусоров от преступлений и коррупции. Сколько продержится ЭТА власть без коррумпированных мусоров?
нет
в простую их зону посадить ментов что бы знали а то на простых людей кидаться они умеют крутые стали