Общество

Если-бы преступных ментов сажали-бы на обычные зоны,то количество преступлений в их среде,уменьшилось-бы?

Отвечаю, что "оборотней" (все, кто нарушает права человека) стало бы на 80% меньше...
Алекс ...
Лучший ответ
бандиты на бандитской зоне как в малиннике
Лилия Зимина
Думаю да! Но если юридически подкованный и набравшийся "ума" на мордовской зоне чел захочет стать преступником, то это уже не будет рэкетир-форточник.
****the Наташа****
Не только количество преступлений в "в их среде", но и сама среда бы похудела
какой народ - такие и менты!!
Dias Adambekov Бред.
Какой народ,такие и библиотекари? Так по Вашему?
Только я в библиотеках не встречал быдла, хамов и уголовников..А в ментовке большинство таких..
нет. такая милиция устраивает правительство и фсбшников, которые у власти, ( и они безнаказанны, и из казны на зарплату расход не велик, а вот налоги - весьма велики, но им в карман идут личный) и благодаря такому вот милицейству наказать фсбшника даже за тяжкую уголовщину, НЕВОЗМОЖНО, УК РФ наше правительство отменило явочным порядком - простые люди по одну, беззащитную сторону закона, они - по другую, вседозволенную и безнаказанную. Не говоря уж о том, что УК РФ наша самая организованная, сполченная, бесчестная и оргпреступная структура и ее представители нарушают на каждом шагу как дышат, тем и сильны, но стараются делать все втихаря, в отношении того, кого легко обвинить - им массовые волнения тоже ни к чему, а одиночек прокуратура пошлет подальше, да они еще добавят. Знаю лично одного фсбшника, который умудрился нарушить в отношении своей несчастной любовницы статьи практически всего УК РФ, ну может кроме экологических преступлений, а менты ей намекнули - на фсбшников управы нет, а в прокуратуре говорят открытым текстом - ну по этому заявлению ничего не сделают, ну может попробуйте написать лично генеральному прокурору.. а речь идет о 2 тяжких преступлениях и как минимум 5 легких. Проблема намного глубже, да и людей, вступивших с ними в контакт, фсбшники разрушают не в пример сильней, чем менты, так что ментовские зоны ничего не изменят - какая система власти, такие и менты.