Сильное ужесточение наказаний вплоть до введение смертной казни - на процесс доказывания не повлияет но как превентивная мера будет действенна.
Создать действительную систему независимости судопроизводства. Сейчас на судей можно давить кучей разных способов, что сводит на нет все их усилия (при наличии желания) по установлению истины.
Ну а что с ментами делать,. . тут уже хз. Не хотят они нас охранять и всё. не хотят они искать преступников. А зачем? Проще на кого-нить повесить)
Общество
Как вы думаете, что конкретно надо предпринять, чтобы количество преступлений уменьшилось?
Вернуть смертную казнь
рубить члены тела по очереди, голову прилюдно
Отрубать руки и казнить на площадях прилюдно. Очень эффективная мера.
Упразднить наличные деньги...
Мочить преступников.
Просто на всех уровнях выполнять Закон, и сделать так, что возмездие за содеянное, будет неотвратимо.
устранить их причину
Андрей Цветков
Ну, например, причина нашествия кавказсцев и азиатов в Россию их убогое положение на родине. Как такую причину устранишь? Они едут зарабатывать.
наверное устроить тотальный геноцид ибо уже с детства известно что меньше народа больше кислорода
Rudolf Ferderer*)
А не против того, чтобы начать с тебя?
научится хорошо жить.
Андрей Цветков
как это сделать? каким образом? все по-разному воспитаны, некоторые вообще не воспитаны
СНГ уже не исправится ...Балованное поколение которое будет воспитовать своих детей и внуков
Пожизненный срок за преступление любой тяжести.
Андрей Цветков
налоги..налоги.. будет сами же их и кормить
Опслужить на предмет устранения то преступление, жертвой которого я являюсь. А зачем мне какие-то другие другие преступления? У меня уменьшать нечего.
понять и простить

Дать, то что нужно - деньги, жилье, работу, пищу и возможность жить нормально.
Андрей Цветков
то, что вы написали решит все лишь маленькую часть проблемы... преступления чаще всего - итог безграмотности и бездуховности ..
Необходимо увеличить их раскрываемость (как не банально это звучит) .
Тогда:
1. их (преступления) будет некому совершать (преступники будут сидеть) ;
2. станет понятно, что неотвратимость наказания это не пустой звук.
Тогда:
Наказывать легче всего. Повышать сознательность в массах, уже в школах давать информацию, повышающую уровень духовности, осуществлять цензуру на насилие в СМИ
почитай про Муссолини