Общество
В России очень любят говорить о коррупции, я 30 лет живя в России ни разу с ней лично не сталкивался, я получается
исключение из правил, или же другие обычные граждане тоже редко с ней сталкиваются на личной опыте?
Кто его знает, может мне тоже везло или мало чего хотел.
Но вот так, чтобы "за горло брали" не было.
А мне дохтур из поликлиники перелом носа лечил за 5 000 тыр, в 90-е. Не помню уже, сколько это на тутошние деньги.
Пипец как он его правил - аж в макушке трещало :))
Это мне тогда головой в торец заехали, на дружеской встрече конкурентов. Во времена весёлые были :))
Я вот тоже переплачивая за всё издя по направлениям вместо дорог никак не могу лично сталкнуться коррупцией... наверное этим "Слепым" привиделось!?))
а сердюков?
Нурсултан Файзимуратов
Я имею в виду лично меня, что с меня нигде не просили ничего, и я никогда никому не предлагал и не давал.
Тебя и под наркозом в больницевыебут- ты скажешь, что не понимаешь, что такое изнасилование и что ты сколько живёшь-с ним не сталкивался.
ты либо БОМЖ, живущий в глухой тайге, либо 3,14здишь...
Мадемуазель Бриссар — если к Вам не прижимаются в метро, то это вовсе не означает, что метро в Париже не существует.
https://www.youtube.com/watch?v=pwe7FQTchyY
А что с нищеброда взять, вот и не берут!
РАССМЕШИЛ
на личной опыте? - правильно писать "на личном опыте".
Коррупция - это лоббирование своих интересов.
Сталкиваются с этим постоянно все, весь российский народ.
например, народ кушает, верно, кушает. А что ему преподносят, вот тут и закрадывается ответ.
То, на что чиновники "указали", вовремя проплаченные поставщиками. И т. д. и т. п.
наверное ты гаишник)))
В нашей стране открыть например магазин, шинамонтаж, да что угодно, ничего не нарушив практически невозможно, ЗА ВСЕ НУЖНО ПЛАТИТЬ.
И вы сталкивались.
Нурсултан Файзимуратов
Я бы это помнил, но такого не было.
Сплош и рядом.