Общество
победить воровство и коррупцию во власти РФ -- реально ??
физически невозможно -- расстреляет нацгвардия / опора трона многочисленнее и оснащеннее, чем армия /,,,,политически невозможно -- итоги выборов всем ясны заранее ,,,идеологически и духовно ---тоже / сми и рпц куплены / ======
Поздно уже! Олигархи создали для себя настолько идеальные условия, что просто так от них не откажутся: ресурсы под боком, подоходный никакой ( вместо, скажем, 80% ), рабочая сила привозная и почти даром.... Выход - только через Гражданскую, но кто и как ее будет делать? Некому и нечем! И результат неизвестен : раз, в 90-х, уже было...
D. A.
редко вижу умный ответ
Коррупция была всегда, её пытались победить, но ни у кого ничего не выходило.
Назовите страну, где победили?
D. A.
не кивайте на других, надо за себя отвечать
уже нет.
война с коррупцией окончена,
коррупция победила
война с коррупцией окончена,
коррупция победила
D. A.
еще пару лет ...и я соглашусь с Вами
тогда пятая колонна завизжит )что это диктатура))
..,,Если я умру и воскресну через сто лет и меня спросят, ..Что творится в России... Отвечу не задумываясь,... Все тоже, пьют и воруют.... (Салтыков<Щедрин 1823 год.)
D. A.
может и мучиться не стоит
А кто собрался побеждать?
Я таких не вижу.
Галя Исаичева
Начал изучать программирование микроконтроллеров на СИ.
Собрал небольшую схему отладки.
Вам не нужна такая? =)
Собрал небольшую схему отладки.
Вам не нужна такая? =)

Реально, если меня поставить ответственным за это.
Надо с себя начинать.
Народный контроль необходим - нужно создать такой общественный орган из честных и неподкупных людей.
откуда у тебя такая истерика? не бери взятки, живи зож, воспитывай детей правильно и все будет хорошо. а ты ноешь как шлюха.
D. A.
не дают мне взяток, а с меня требуют -----сама власть
иди в других местах борись)), борец ты киевый
Вы сами ответили на свой вопрос. Увы!
Каждую неделю в России закрывают коррупционеров.
D. A.
но, конфискации нет ,,,да и.... награждают их потом
А есть примеры в мире, где победили?
D. A.
но, стремиться надо ??
Только, если у Путина усы вырастут: но вроде понемножку щетинка пробивается
Не реально, как они себя то расстреливать будут?
Если в России не будет коррупции, то выжить в этой стране не получится. Хотите уничтожить Россию- уничтожьте коррупцию.
D. A.
хорошо, но ...слишком возвышенно ...а, такими темпами, выжить и так не получится
Когда уйдёт жулик путин