Общество

аресты за воровство и коррупцию ЭТО ПОКАЗУХА ИЛИ ЧТО ТО СЕРЬЁЗНОЕ? Олигархи за бугор побегут ПРОЩАЙ НЕМЫТАЯ РОССИЯ ?!

Малинина Ольга
ничего личного, просто поднятие рейтинга гнилой власти
Бурма Татьяна
Лучший ответ
Дим Димыч Z+w+Y=OP Если успокоятся?! Ждите 15 года?
Это развлекуха для толпы.
Система для сохранения системы иногда должна отдавать на съедение толпе попавших в систему.
Они и так за бугром, а здесь только работают
Людмила Фесюн
Скорее всего - показуха на всю странуху.
Ну посадят кого-нибудь, но денег НЕ ВЕРНУТ!
А олигархам с их миллиардами и за бугром неплохо живется: дома, виллы, яхты, самолеты, клубы-команды и т. п.
Видно будет
Но начали неплохо, довольно масштабно
олигархов пока не трогают- это чиновники разных рангов
А куда они убегут от топора (или ледоруба) возмездия? Никакие стены их не спасут. Будут взяты из среды.
Малинина Ольга бЛАЖЕН кто ВЕРУЕТ !!!
Передел собственности, только теперь без "стрелок" и перестрелок.
А сам то как думаешь??
Бакыткали Бакт
Малинина Ольга А думаю что показуха !!!--ТОЛЯНУ ни чего серьёзного не предьявят !!!Если только ТЕСТЬ ЗА обиду !--тогда возможны последствия---кот МАТРОСКИН---МЫ ЕГО МОЖНО СКАЗАТЬ С ПОМОЙКИ ВЗЯЛИ...!
ничего личного...) но мы вот тут сидим и все пилять про все знаем.. что это показуха, борьба кланов.. передел.. итд. Если так много известно то хотя бы источники указать? Или думаете борьба с коррупцией должна начаться расстрелами на красной площади? а если в органах противники Путина? получится как в 37м сотни тысяч не виновных хотя потом конечно кого расстрелять не успеют перед тем извиняться..
Alexsandr Kuznecov
Это иллюзия власти народа: -)
это борьба кланов за сферы влияния
это война кремлёвских кланов, скоро путьку скинут
А кого арестовали ?
Мелких исполнителей, а главные фигуранты на свободе, и где гарантия, что их эти дела коснутся.