Общество

Как можно побороть катастрофическое воровство и коррупцию в правительстве РФ? Только импичмент спасет Россию ?

Только террором... как говорил тов. Ленин, что он и сделал с царской Россией
Александр Ягафаров
Лучший ответ
Во всех странах воруют.
Ольга Рыбина
Марат Хисамов как в России, только в Зимбабва и прочих Африканских странах
Николай Чистяков Да, но в них также и садятся за это в тюрьму,
включая презхидентов и премьер министров,
а в России безнаказанное воровство на всех уровнях возведено в ранг национальной идеи.
революция
Только ПОДОТЧЁТНЫМ народу правительством,
но это не при нынешней структуре власти.
Влад Бурцев
Марат Хисамов скоро будет ответ - Да, воруют, и что! Хлеб с водой есть, и на то спасибо :D::D А то что каждый житель нашей страны должен иметь минимальную зарплату от 1 000 евро как минимум, с такими ресурсами, об этом не думают :D
Очередную методичку прислали троллям...
Postman Atyrau
Импичмент можно провести в нормальной стране а не в той в которой власть захватили бандиты. Только революция и только вооружнное восстание.
Юлия Смирнова
Легко, перестать придумывать, что это все катастрофическое. Оно не более катастрофическое чем в других странах.
Марат Хисамов Ну в каком то смысле ты прав, если ориентироваться на Африканские, и Южно Американские страны
в смысле только сосать? ?.о_0 ? .) ) ) . .
Elaman Dzhautbekov
Где катастрофическое воровство и коррупция?
Миллионная армия силовиков охраняет покой вороватой власти
Жазира Маткен
Марат Хисамов тут ты прав, РФ поднимает бюджет на военные расходы в геометрической прогрессии, чувствуют, что запахло жаренным
Да.
Сева Малов
отрубать руки
Есен Алгужин
Этого мало. Сломать всю воровскую систему, сможет только современный Сталин.
Давай, делай..
Павел Белугин
Российсая Империя в 1917 была оккупирована еврейской мафией. Выдвиженцы еврея Андропова Ельцин и Горбачёв расчленили русскую цивилизацию. Евреи Гайдар, Чубайс и Шлейфер делали приватизацию в интересах еврейской мафии. Только освобождение страны от воровской еврейской мафии сможет остановить разворовывание страны.
Andrei Koziov
Марат Хисамов Ты прав, убрать Путина, Сечина и всю его группировку, и только тогда, с божией помощью мы станем нормальной страной
И чем скорее, тем лучше для страны. Коррупция это основа путинской воровской вертикали.
..никак. = никому = никогда= ни в одной стране планете .
__так как, - тока на воровстве и держуться всею экономикою у всей планеты
все воры и вруны= чё не воры и тобою .
но если им пи чем пи эн т ?, то>
__вам надоели магазины и в них еда и одежда ?
свободны и вы __хоть в соседний лес_ок
__в котором _ и заяэнцц__знаэт__пока в лесу __есть хоть одна сажка=
воровство - и в том лису ___неизтрибимо= никак. =никогда=
ни в одной стране планете.