Общество
Бабы гуляя полуголыми не удивляйтесь болячкам гинекол-м так как похот взгляд пробивают там ауру и мужским болячкам
Так как возбуждение без эякуляции приводит к болезням простаты и т. п.
Мужчинам тоже следует над собой работать и не развивать в себе эту самую похоть, вот так себя развить, чтоб даже если голые женщины будут ходить вокруг - все равно желание не возникнет.
Женщины часто не испытывают того, что испытывают мужчины, поэтому им трудно понять о чем вы говорите - у женщин такого просто нет. Одеваются так некоторые с целью привлечь к себе внимание с целью манипуляции, а не желание секса.
Обращайте внимание на целомудренных женщин, перестаньте быть животным и представителем "флоры и фауны" и все у вас будет хорошо.
..
Отсутствие у женщин осознанного, самодостаточного стремления к сексу (напоминаю, что я говорю о подавляющем большинстве физически здоровых женщин в самом расцвете сил – до 25-летнего возраста) не просто каприз природы, который человек может легко исправить. Это видимое проявление эволюционных законов, на основании которых мы существуем не один десяток тысяч лет. И успешно развиваемся.
«Мой опыт говорит мне: женщины в большинстве своем любят
мужчин, но не любят секс. Они вынуждены мириться с сексом,
как с одним из непременных условий любви.… Но плотская любовь
для них не существует, она оскорбляет их добродетель. И многие
мужчины на это согласны. Я же этого не выношу»
Д. Г. Лоуренс. "Любовник леди Чаттерлей"
http://ask-robert.ru/article4.php
Женщинам секс не нужен?
..
http://ask-robert.ru/article4.php
Женщинам секс не нужен?
@r@ik@ J@numk@
Щас ж. настолько развращены что ебутся больше чем м
сами дураки
лезете не голых дур
потом вас зеки имеют
лезете не голых дур
потом вас зеки имеют
@r@ik@ J@numk@
Это инстинкт
и как подобные явления называються7
в нормальных странах голову блядям отрубают а на Руси ворота дёгтем мазали.