Общество
Почему Африка бедует? Почему они так плохо развиты ?
Негры ленивы, туповаты... и привыкли довольствоваться малым.... За всю историю (обозримую) они не создали в Африке ни нормальной государственности ни мощной науки, культуры, литературы, не нашли в себе сил переломить племенное построение общества (хотя по сути никакого общества там нет... (если только с участием белых).... Заметьте, что и древних грандиозных руин там нет... хотя по идее они первыми должны были начать строить города...))) В общем... это доказывает только то что люди на самом деле НЕРАВНЫ.... Мы разные...
а зачем напрягаться когда бананы сами на дереве растут
поезжай, сам узнаешь
"Бедуют" потому что не знают как пользоваться противозачаточными ))
Идут вровень с Россией.
Плохо не только с питанием, но особенно с водой... Кстати, с каких пор Китай Байкал считает своим и хочет через здоровенную трубу воду качать? Кто-нибудь знает?
Так ниггеры же.
Вон, индусы тоже были колонией, даже больше, но не стали людоедами.
Китай "Объединённые державы" раздолбали в пыль, и ничего, только лучше им стало.
Людишки дрянь, вот и живут так.
Ольга Черныш
Они сами не хотят развиваться ?
Исторические особенности плюс специфика природы. Знаете почему никто в древности Африку не завоевывал, кроме территорий на побережье? Те же древние римляне могли бы вглубь Африки двинуться. Они там просто выжить не могли. Этим жители Африки жителей Крайнего Севера напоминают - кроме них никто там долго жить не мог.
Негры работать не любят .
Потому что до 1960 года они были колонией европейских стран. Сложные климатические условия, менталитет.
Лилит Авагян
как раз те кто был колонией - самые развитые