Общество
Почему кулаки занимались подрывом основ советской экономики?
Такова природа мелкобуржуазного элемента.
Ботагоз Кенес
Потом ещё жалуются, что в Сибирь сослали.
Потому что голодранцы с винтовками умели только отнимать
имущество, а наживать не умели...
Ботагоз Кенес
Кто бы говорил...
Хотели все вернуть назад, как было. Вот и старались, кто как мог.
НЕ глупость ли это ???
Ботагоз Кенес
Что "это"?
Кулаки подлые. Они даже царскую экономику подрывали, выкупая за бесценок земли бедняков.
Ботагоз Кенес
Не ожидал от вас, антисоветчика, такого ответа... Спасибо...
моя корова
Потому что не отдавали честно заработанное бесплатно на благо бедных.
Ботагоз Кенес
Чья бы корова мычала...
они шкурники, у них идеология такая каждый сам за себя.
про жестокость он слишком загнул конечно, тем более слышал о его преступлениях тем более в этом. жесток конечно был Сталин и жесток был к врагам но все же как видем был так же справедлив и не стер германию в порошок. наоборот он решал осуждать своих солдат что и жукова не обошел сторонои из за его мародерства в побежденнои германии которого все же не снизил в должности и. т. п., а отправил искупать свою вину в бандитскую тогда одессу. жесток был Сталин к врагам народа расхитителям и. т. п. народного добра что без этои жестокости они расташили бы страну на винтики. как может быть человек жесток к народу которого обеспечил всех работои что бы могли спокоино прокормить себя а не голодать пока что то подвернется, медицина, образование и. т. д. внедрились благодаря ему что так мог поступить деиствительно отец народов которых он не отделял и. т. п. по нациям давая лишь одним, а другим ни чего-старался всем и сразу приподносить так сказать подарки. в нем есть конечно жестокость к несправедливости и. т. п. но это жестокость лишь ответныи удар тем жестокостям которыми хотели принебрегать все доброе, справедливое и. т. п.
Они не разбирались в экономике.
Бека ,,
экономку драть - вот экономика