Общество

В США с патриотизмом все получше? есть контракт, там прописано: если оторвет ногу -

условно 3 миллиона баксов, если убьют семья получит 10. А государство умеет считать и сто раз подумает прежде чем послать пару рот на убой, потому что бабы еще нарожают?
Саня Санин
Амеры всё делают за деньги и им патриотизм по фигу.
Лариса Шихотарова
Лучший ответ
Дырку от бублика получают как правило ветераны амер. войн
Artyom Poghosyan
патриотизм не в этом. если какой-то военнослужащих погибнет. его имя будет знать вся страна. родителей пригласят в конгресс. его фотки будут везде. его похоронят с почестями и будут звать героем. В этом смысл американского патриотизма. Как было в ссср и есть сейчас - срать на всё, всех на убой. ноунеймы ведь.
Саня Санин ЭТО ТОЖЕ САМО СОБОЙ.
Так езжай и пусть тебе там тупую башку оторвёт... тебе она всё равно не нужна... но хоть родня будет в +
Л*
Лена ******
И зачем ты прилепил туда слово "патриотизм"
Работа, за которую платят столько то денег.
Подписал бумагу и пошел работать, убивать. на пример)
Вадим Самойлов
Нее хохлы приедут и восполнят...
Этот укрогондон даже не врубается, что уничтожает не только свою карму, но и своих родственников.
Сергей Сурихин
Саня Санин вЫ СКОРО СВОЙ ЯЗЫК ИЗОБРЕТЕТЕ КОТОРЫЙ КРОМЕ ВАС НИКТО ПОНИММАТЬ НЕ БУДЕТ
ты плохой!
Конечно. Только там еще прописана техника безопасности так, что солдат, согласно контракту со страховой компанией, не имеет права находиться на поле боя вообще. Поэтому те, кто в нарушение контракта все же участвует в боевом столкновении и оказывается убит, значит нарушил технику безопасности и его семья получает похоронку и дырку от бублика.
Наташа Радчук
так это не патриотизм уже, а бизнес
Саня Санин это грамотный подход
Вот именно что у них "патриотизм" напрямую от денег только зависит. А у нас за Идею!
у нас брат сложнее наш патриотизм не от денег зависим
Саня Санин вашего вообще нет нигде кроме как на словах.. иначе вы бы добровольцем на донбасе были уже без моего напоминания))
Эмиркин)) ... Хрень полная. Американец побеждает, русский сдается
Там бесплатной медицины нету... какие к чертям выплаты)))
Влад Конопка
За время военных действий на Донбассе погибли 4209 украинских боевиков. В эту статистику не входят пропавшие без вести.
Об этом в Facebook написал украинский хакер Евгений Докукин.
«По состоянию на 19.03.2017 в статьях (Докукина. – ред.) приводится 3746 погибших. А также отдельно упоминается 34 солдат и 429 неизвестных солдат, поэтому в итоге имеем сведения о 4209 погибших военнослужащих Украины. Еще есть солдаты, которые считаются пропавшими без вести или в плену, по ним отдельная статистика», — написал программист.
Однако на самом деле, потери украинских силовиков намного более. Власти Украины специально умалчивают о потерях, чтобы не создать панику в украинском обществе, а главное не выплачивать «боевые» семьям погибших в т. н. «АТО». Из-за повального пьянства на Донбассе среди ВСУ — почти ежедневно гибнут «украинские герои», однако их списывают на «дезертиров».
нет