Общество
Зачем российское тв настраивает против всего Запада?
Я ТВ не смотрю уже 9 лет.... но я не подобрел к Западу... ни на грамм... И дело тут не в какой-то там пропаганде... а дело в истории.... на протяжении обозримого прошлого Запад делал России только гадости... (хорошего даже вспомнить нечего...))))
Мария Подстойникова
А кто хорошо делал? Кочевники, арабы, поляки. Даже китайцы нападали. А тут ещё наши "братья" вдруг крышей поехали.
Не н а с т р а и в а е т, а отбивается. И вообще, если мы такие плохие, то почему нас н и к а к не оставят в покое? Нападают, нападают, нападают.
Я не смотрю телевизор, мне всё равно...)
Запад сам настраивает против себя своей русофобией
"Запад" регулярно ходил на нас войной... Что изменилось? Почувствует свою силу попрет снова...
ЗАЧЕМ НАС НАСТРИВАТЬ МЫ И ТАК В КУРСЕ СКОЛЬКО ЗЛА И ГАВНА ПРИНЁС ЗАПАД В РОССИЮ ЗА ПОСЛЕДНИЕ 100 ЛЕТ.
МОЖНО ПОДУМАТЬ ЧТО ВООБЩЕ ЧТО-ТО ХОРОШЕЕ ПРИНЁС ТВОЙ ЗАПАД В РОССИЮ.
Тарас Чик
то что тупой ватник это я понял.... запад многие принёс! интернет клмпьютеры железо машины технологии лекарства и много всего!
а путин даже не может создать русскую операционную систему! и железо тоже) сиди молчи сейчас бы этого ничего не было
а ты не смотри
Где настраивает? Наоборот, тупое индифферентное тв! Дом2, Универ, Камеди, Кривое зеркало, давай поженимся настраивает, что ли? Это в Рошеностане везде Путин мерещиться, Янукович, кацапы, героизация Бандеры.
политика и пропаганда, в чем проблема?
Патаму што идёт пропаганда по ТВ ящику. И поэтому его смотреть нельзя.
Чем больше граждане, не отличающиеся развитым критическим мышлением, будут заняты обсуждением бед на Таити, в Украине и в Сирии, тем позже они сильно забеспокоятся о бедах в собственной стране. А под шумок Путин и компания ещё много чего себе наберут...
Тарас Чик
а люди наивные в это верят)
Чтобы отмазать своё кремлёвское ворьё.