Общество

Вы согласны с мнением Евгения Гришковца, что Крым был присоединён к России - НЕЗАКОННО, но СПРАВЕДЛИВО!?

Leila Umirbekova
да что-то в этом есть
Турсынай Дағмырза
Лучший ответ
Я не читала его высказывания Референдум проходил с наблюдателями ВСе законно Крым же имел автономию и имел право на самоопределение
Вика Кузьмина
Leila Umirbekova Согласно Конституции Украины, в подобных случаях, надо, если хватило бы политической воли, проводить всеобщий референдум по всей территории страны! Другое дело, что не будь Майдана в Киеве, то не было бы никакого повода, и Крым, соответственно, не стал бы, вновь, российским!!
Референдум народа и есть самая большая законность и справедливость Вот только почему Ельцин пренебрег этим?
Leila Umirbekova Ельцину вопрос!
По моему законно и справедливо
В том то и дело что в 2014 году все произошло законно.
А справедливо было бы отобрать Крым сразу во время распада СССР.
Leila Umirbekova тогда справедливо, в 2014 году - нет!!
этот вопрос вообще не обсуждается крым это россия, а кто такой гриковец кто его знает
Leila Umirbekova обсуждается! Крым - это Украина
насрать на грешкафца
Leila Umirbekova но при этом он прав
законно, крым был передан хрущевым в целях укрепления дружбы между народами. так было оф сказано. дружбу каклы нарушили
Наталья Ткачук
Незаконно и несправедливо. Потому и санкции.
Нет, не согласен. Крым по любому присоединился к России более законно, чем Косово отделилось от Сербии, а по поводу Косова у так называемого "цивилизованного мира" никаких вопросов нет!
Leila Umirbekova да, не было, ибо это не было сварганено наспех!
и законно и справедливо
Михаил Батуев
Не согласен. И справедливо, и законно. Майдан захватил власть незаконно, если что.
Юлий Сидоров
Leila Umirbekova Россию это не должно было волновать!
Ну про законность то понятно. А наплевать на мнение татар и украинцев живущих там же типа справедливо?
Leila Umirbekova несправедливо и Путин за это ещё ответит! это наверняка
Конечно, не согласен. То что не законно, не может быть справедливым. Но если подавляющее большинство на референдуме без вского нажима высказали своё мнение, то их мнение -- и законно, и справедливо!
Л*
Лесёк **
Leila Umirbekova хорошо!!
А почему слова Гришковца должны иметь значение больше моих, ваших, или их?
И ЗАКОННО и СПРАВЕДЛИВО!!! И Крым и Окраина, по праву должны принадлежать РОССИИ!!
Leila Umirbekova с какого такого перепуга? Россия - это никто и ничто, при таком раскладе!!
незаконно дали туркам пендюлей при царях )
Leila Umirbekova да, кому вы способны пендюлей дать! историю подучи и не смеши нас!!
Нет, Крым это исконно русская земля, Славяне-русичи жили здесь еще во времена Римской Империи
Leila Umirbekova русская, но точно не исконно - при всём уважении
А нам все равно-законно, незаконно. Кто сильный, тот и прав.
Filin Fire
Leila Umirbekova ну, во-первых, кто сильный - тот не прав и очень туп; а, во-вторых, Россия - очень слабая страна, даже в военном плане! Факт!!!
КРЫМ. нАШ!!!!
Leila Umirbekova да, вам ничего уже не принадлежит! всё у Путинских дружков