Общество
Вы согласны с мнением Госдепа по вопросу присоединения Крыма? +
Главное что сказал по поводу Крыма сам Бжезинский. А остальное просто колыхание воздуха.
Сейил Исакова
а он что сказал
Ага. Особенно с псакой. Все мы просто умираем, как нам интересно мнение госдепов и псак.
Госдеп всегда прав. А если кто против, тому авианосец в бок:)
ЭТОТ госдеп при существующей политике способен только раздоры сеять. Палестинцам обещает вернуть их земли, израильтянам даёт карт-бланш на наземную операцию ездить танками по сектору Газа.
Что на ум взбрело, то и языком помело. Хорошо, что Израилем не идиоты, как в Киеве, правят, АТО реки крови потекли-бы как из украинского АТО.
Госдеп лоббирует свои интересы, Крым идеальное место для баз НАТЫ.
Им всё мало, чуть ли не весь мир анексировали, в том числе и Украину, так ещё и российский Крым им отдай… Перетопчутся. КРЫМ НАШ !!!
Я согласен только со своим мнением, а не с мнением СМИ
Не согласен уже потому что это Госдеп, а вашу ссылку даже открывать не хочу.
Когда я слушаю мнения госдепа, я чувствую себя санитаром психиатрической больницы.
мало ли что хочет госдеп. прошло уже то время когда им в рот глядели и слушались. вот только в госдепе этого не понимают
издец) ) ктобы хрюкал но только не госдеп США))))
Я согласен с мнением Владимира Владимировича Путина.
Нет не согласен, зачем нам, русским живущим в Крыму объединяться с хохлами, в США по ходу идиоты сидят и не видят, что мы совершенно разные народы
Это редкий случай где я полностью согласен