Общество
Даже Дарвин считал свою теорию ошибочной, почему некоторые верят в неё ...и как их назвать после такого ?

Галина Гладнева
евреев не трогать...
Нехристи
Вы можете процитировать Чарльза Дарвина где он называет её ошибочной? Или как обычно бла бла бла?
Галина Гладнева
ну дыкт... ради вас готов на всё..вам известно такое понятие как ТАВТОЛОГИЯ ...если нет, то объяснит вам будет сложней.... но всё же попытаюсь... Дарвин про свои "Происхождение видов "---что у атеистов заменил Библию..." я УВЕРЕН, ЧТО В ЭТОЙ КНИГЕ вряд ли найдётся хоть один пункт к которому нельзя подобрать факты... которые приводили бы к прямо противоположным выводам.. чем те, к которым я пришёл """( Ч. Дарвин )()
при чем тут дарвин не понятно, то что эти идиоты делают свои тупые предположение не является истинои все же. они тупо не говорят о каменном веке и. т. п. по останкам которых мы знаем что они были и чем пользовались что знание не как божьии дар к нам пришел. именно то что он начил рисовать учился уже запоминать что и начило развивать мозг. после уже начилось другое развитие мозга с которым он смог применять предметы для своеи необходимости и. т. д. они верят в бога но почему то даже не могут сказать что такое бог и лишь всемогушии и. т. п. ответ на этот вопрос. до пророков ни кто не думал о доброте, справедливости и. т. д. что под этим и приподнесли пророки бога и после люди начили думать об этом но продожали беспридельничать. лишь Ленин в полнои мере воплотил идеи пророков что лишь СССР был справедливым и доброты хватало в нем. но они злодеяния сотворившим ради доброго бога почему то не говорят что на это им бог не подсказывал, а лишь определенные люди под именем бога творили свои злодеяния ради своих личных амбиции и. т. п.
Ничего лучшего не придумано.
Галина Гладнева
кому -как...
Скучно