Общество

Когда начнут разваливаться от старости советские дома , где мы все живём?

На сколько лет рассчитаны панельки Брежнева?
Лёха Краснов
Проводили исследование, оказалось, что хрущёвки рассчитаны на 150 лет! Особенно те, что "второй серии", с раздельными туалетом и ванной. При условии своевременных ремонтов. Брежневки около того. Строили в СССР на совесть (до восьмидесятых) так что ещё внукам хватит!
Нынешние дома, которые кто только не строит - всякая чернота и бомжатня - столько никогда не простоят, они уже частенько рушатся, избушки на курьих ножках.
Катюшка Семенович
Лучший ответ
уже скоро.. пора рыть землянки..
Элви Элви
Современные новостройки быстрее развалятся.
У меня Сталинский дом, стены толщиной в метр, кирпич, он как пирамида стоять будет, на совесть строили .
Лёха Краснов О повезло!
Лет через 10-15:(
Не все там живут! Только городские. И то не все. У нас в городе уже сыпятся, 60-х годов.
Амиржан Алипов
Вот новые точно развалятся (турецкий монолит.) . А хрущевки еще внуков переживут..
Аман Карасаев
И не только дома, но и железные дороги и многое другое делали то тяп-ляп.
А что в палатке хочется пожить?
Хорошо, что мы в них живем . И разваливаться они пока не собираются. Дома то строят, но для кого?
Не дождешься.
Лет на сто, так что ещё рано :))
Анна М
Наши внуки в них еще будут жить.))
эээ, дом моей бабушки - хрущевка - он уже начал разваливаться лет 7 назад. потом начали его ремонтировать, когда балкон обвалился в полуметре от случайно мимо проходившего сына депутата.
да они еще постоят, родимые