Общество
Как вам этакое рассуждение? Смотрим ниже. Комментарии будут?
Это правильно? Год назад группа ответственных татар, послала в Москву запрос, с просьбой проверить сказку "Конёк-горбунок" на предмет разжигания межнациональной розни. Оказывается там, в какой-то строчке, образ татарина представлен в неблаговидном ,с сегодняшней точки зрения, образе. Разбирательство продолжалось целый год, были затрачены значительные государственные средства ,люди были оторваны от реальных дел. И ведь никто не рассмеялся, не послал заявителей на обследование к психиатору или на @..й. Как же, этот ведь уважаемый мусульманский народ,17 миллионов которого населяют многонациональную Россию....Да, Аллах с ними, с татарами. Я упомянул их здесь только для примера того, как центральная власть стоит на цырлах перед национальными "меньшинствами". Почему в кавычках? Да потому что уже давно именно они в современной РФ определяют многие параметры кадровой политики, распределения государственных средств и потихоньку ,как рак, поражают единый организм ползучей, местечковой самостийностью. А что же русские? Эта так называемая "титульная нация"? А ничего. Как были Иванами-дураками, так и остались. Всё верим в сказки со счастливым концом и чудеса. А чудес не будет. Очередным кризисным витком и испытанием для России будет экономический шантаж национальными " меньшинствами" федерального центра. Типа, вынь да положь и не е@.т где взял! А возьмут то знамо где, там и у тем, кто безропотно сносит все оплеухи и невзгоды на 200%. Всё у той же титульной нации. Это ведь так просто, как у ребёнка конфетку отобрать. Главное снабдить эти действия правильными словами об интернационализме и напомнить об ответственности за разжигание межнациональной розни. Покряхтит Иван, выпьет с горя и пойдёт себе батрачить, напоминая того глупого медведя из ещё одной сказки "Вершки и корешки". Не знаете такую? Так почитайте на досуге. Надеюсь никаких параллелей с символом "Единой России " не усмотрите....
C 17 года нечисть правит Русью. Нечисть трусливая и подлая она отравила ядом лжи наш русский народ.
Меня здесь называют фашистом. За что? Всего лишь за мое требование пропорционального представительства наций и народов во всех органах власти.
Россия страна русских-Россия наша страна
Владимир Виталевич Багров
Доктор Гебельс был бы рад своим последователям. Вы уже приготовили кронциркуль, замерять депутатские черепа?
Вы совершенно правы, к сожалению такое происходит не только ВРоссии, но и вдругих странах, где имеет место быть мусульманская диаспора. У нас в Германии пошли ещё дальше, когда судят турок, судби помимо свода нем. законов поглядывают и в Коран. 21 век на дворе! !
Хочу ещё добавить, что никогда не слышал о Равилях- или Мойшах-родства, не помнящих. Только об Иванах.
Дориан Грей
Мда... Конечно турки у вас вроде как в почёте и плодятся как кролики, как рассказывают наши эмигранты. Но чтобы судьи в кОРАН заглядывали это нонсенс для нас...
Интонация немного не нравится, но смысл правильный. И вСССР, и в современной России именно русские живут хуже: в русских сёлах часто нет ни газа, ни асфальта, теперь и школы... Народ терпиливый, и власти за его счёт всех менее терпеливых прикармливают. Но выхода не вижу. Народ терпеливый..
Вероника (Шмидт )Зинченко
Русские села говоришь?
Ага, вот два села в одном районе Пермской области - в татарском на подворьях скот, трактора, люди работают и живут нехудо. В русском - спились все до единого, остались только учителя более-менее приличными, избухи развалились, скот не держат, кошмар не поверите! Это что значит - "меньшинства" в Москве себе чего-то выпросили?
Я вот татарка сижу работаю даже щас, делаю технический перевод, а за стенкой русские (вроде) шкафы роняют и вопят животными голосами.
Так что кто вообще в России русский, а кто выродился, это уже вопрос.
боюсь я не доживу до того времени когда народ очухается. (((
все как-то мрачно, упаднически, безисходно (((
А ты знаешь, например, что Православные храмы год от года все больше наполняются мужчинами? Рано русских хоронить. Рано.
No comments
По-моему, поддерживают только тех, с кого потом могут спросить хоть что-то, это касается сельскохозяйственной продукции. У нас-то проще взять. чем самим выращивать-хранить-перерабатывать. Недавно Украина пыхтела, ставила какие-то условия. Ну и чего она добилась? А то, что центральная власть стоит на.. . Я такого не знаю. Приведите пример.
Константин Хлопов
Re - Недавно Украина пыхтела, ставила какие-то условия. Ну и чего она добилась?
Украина как раз добилась выполнения всех своих условий. В частности цены за газ, за транзит и объемы поставок. И я что то не слыхал, что в отношении Украины поданы иски в международный арбитраж. Или Вы смотрите только ОРТ?
а ведь у нас наши западные уроды своего добились! Только "титульная нация" сейчас-они. Будьте осторожны!
Константин Хлопов
Роман, Хай живе вiльна Україна!!! А как Вы отличаете западенцев от остальных?
Тут один выход: русским размножаться надо, а не водку хлебать, и детей по детдомам распихивть.
однозначно не ответишь на подобное рассуждение