Общество

Вот с кого должен брать пример Миллер?

http://parmanews.ru/index.php/politics/item/4925-kompensatsiyu-glava-komi-okruga-potratil-na-blagotvoritelnost/ ...так за пять лет сколько это у нас выходит
Им ВСЕМ и Мллеру в т. ч. надо брать пример с ТИМА КУКА платить НДФЛ по прогрессивной шкале 40% -80% а нищих освободить от НДФЛ

БОГАТЫЕ ПОЛУЧАЮТ ДОХОД В РОССИИ где НДФЛ=13% .а ПРОЖИВАЮТ там в- (США, Финляндия, Швеция, Швейцария) где ПРОГРЕССИВНЫЙ налог НДФЛ (от40до90) и поэтому там ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ ЖИЗНИ И МЕДИЦИНЫ, Наши граждане там не платят налоги (они там, с двойным гражданством, как бы нищие. с вытекающими) . Понятно что им это ВЫГОДНО. Выгодно, чтобы в РФ была ПЛОСКАЯ шкала НДФЛ=13%

В США бюджет на 1/3 состоит только из налога на богатых (более 200 т дол в год это богатый) В Рф налог НДФЛ дает в бюджет 3 трлн р ( 1/10) в том числе богатые 1 трлн р (1/30)

ПРЕДЛОЖЕНИЕ (не панацея) по Прогрессивной шкале НДФЛ;

Доход 60тысяч. р в месяц- не облагается,
со 100-5% с 200-10%, с 300-15% с 400-20% с 500-25%
с 1млн-40% с 5млн 50% с 30млн-60% со 100млн-70%

Шаг шкалы и суммы доходов можно менять в зависимости от того какую сумму в БЮДЖЕТ хочет получить Государство в конечном результате.

Партии ЛДПР, СР. КПРФ-«ЗА» прогрессивный НДФЛ . ЕР-«ПРОТИВ»
Налоги в странах мира статья-http://ppt.ru/news/53349

Управленцы получают результат в рамках экономических законов .И если один платит налог в стране, где НДФЛ на сверхдоходы прогрессивный от 40% и выше. А другой где НДФЛ = 13% - плоская шкала. то понятно, что перед менеджерами стоят разные задачи. Одному надо получить прибыль .а другому «грамотно» вывести эту прибыль из бюджета государственного предприятия. через высокие зарплаты, доходы физ лиц в том числе. Положительный пример Главнюк почты, который работягам платит 7 тр, себе премию 92 миллиона и налоги по чесноку и с работяг и суправленцев по 13%

В странах с прогрессивным НДФЛ для БОГАТЫХ эффективность экономики в разы больше "Тим Кук против Сечина и Миллера" https://www.youtube.com/watch?v=AYHnay-Z_DA
Юра Стрельский
Лучший ответ
Вадим Вьюник Хорошо все расписали!
Юра Стрельский Министры, думцы получают по 8 млн в месяц ( многие по миллиону в день) Какая мотивация у них что то делать для людей? 17 миллиардеров своим пешком покинули налоговое резидентство РФ https://www.youtube.com/watch?v=Qq4RNwfJDSY
Может и должен, но не обязан!
С Мюллера, что ли? Ха-ха-ха!
Юлия Кочергина
Надюшка Тебя уже выписали.? ХА ХА ХА
Шо там, а? Скажите!
озвучьте мне их зар... плату..
и с какого такого... взял и отдал...
ох.. сомневаюсь я..
Утопия и популизм дающие пиар 100%
Любые повышения налогов не соответствуют текущему моменту России:
1. Прогрессивный налог существоввл при Ельцине и толку от налога небыло
2.ПН усилит и без того большую утечку капиталов из России
3.ПН ухудшит инвестиционный климат. Инвестиции как воздух необходимы экономики России в условиях американо-фашистских санкций и блокады.
4.ПН увеличит теневой сектор экономики России в то время когда миллионы работников получают зп в конвертах к официальной зп в 7000
Выход из положения заключается в полном 100% сборе единого для всех налога который существует ныне. Его 100% сбор позволит пополнять бюджет в разы эффективнее и достаточно
Андрей Киблик
Наталья Толдыкова (Тарасова) Почему тогда при супер комфортных условиях при НДФЛ=13 %

17 миллиардеров (обьем капитала 15 млдх 17 чел=260 млд=бюджету страны) покинули налоговое резидентство России? может для богатых надо бы лделать НДФЛ=10, а НДС для нищих поднять с 18 до 22.
Людмила Платошина Дебил. С логикой небось не дружил никогда. Производитель доходов труженик. А не природные ресурсы. Так и подумай о своем блеянии в поддержку дерьмократии!
Кругом, блин, гестаповцы..
Deril Vanhorn
А вас, Миллер, я попрошу не суетиться.
Людмила Платошина Сам Мюллер в Императорах! Чего уж ныть? Тут должны говорить те у кого слово и дело не расходятся с практикой жизни!
С группенфюрера Мюллера. Он умел защищать свою точку зрения.
Манижа Олимова
Вы живёте не в этих странах мира http://ppt.ru/news/53349 ,а в России
откупится пытается - чем больще тем больще грещки та
Миллер джениун драфт, время Миллера пришло !
Мюллера к стенке
kd
kd1955
Ебстественно! Называю точную дату и время, записывайте и запоминайте, чтобы не забыть, не пропустить, узнать и сравнить - после дождичка в четверг, когда рак на горе свистнет В РФ преступать закон выгодно, а содействовать неотвратимости наказания за нарушение - не выгодно. Это основной дисбаланс нарушающий симбиоз индивида и социума. Потому и беспредельный бардак, что справедливость, как равенство перед законом и судом - отсутствует. Власть знает как сбалансировать общественные отношения. Однако в век одноразового потреблятства за деньги купишь кровать, но не сон, книгу, но не ум, секс, но не любовь, суд, но не справедливость. Доверие пропаганде, зависит от ума, а не от взглядов., но лично всякий владыка желает зависимости подданных. Буржуйская "любовь" к быдлу и вате может помочь одной элитарной шайке одолеть другую. У элиты масса неразрешимых противоречий и мало шансов на мирное решение вопроса о впасти.. Янки конечно не достаточно либеральны и излишне милитаризованы для того, чтобы быть столь же демократичными как лягушатники, макаронники, или боши, которых история чему-то научила. А уж до викингов им недосягаемо далеко. Но нам, с нашей показухой, никак не созреть до их загнивания.
Жирует чиновник, ворует преступник,
Конечно же, Путин - народный заступник!
У ВВП - и рост, и вес,
И рейтинг тоже - до небес.
13% виртуальны, а с поборами все 75% реальны. Наши чиновники самые трудолюбивые в мире! Это-ж как надо трудится чтобы распилить, откатить, занести и освоить! Живём по алфавиту потреблятства - АБы ВыГоДа! С т. з. Марксистко-Ленинской теории и банальной эрудиции мы не в праве рассматривать эти тенденции парадоксальных иллюзий ибо возникает настоятельная необходимость в надлежащем исполнении Инструкции - https://newsland.com/community/4109/content/instruktsiia-po-striakhivaniiu-lapshi-2-ch/5456491 с потребностью в конкретном, точном и срочном понимании целеуказания - однозначно!
Дмитрий Зимин Опять палата № 6.
Да надо прогрессивную систему налогообложения ввести, чтобы те кто получает много больше отдавали в бюджет. Интересно на эту тему петиция какая-нибудь есть?
Вадим Вьюник
Людмила Платошина Напиши- подпишу! А кто подаст ИМПЕРАТОРУ всея РУСИ?
У него не наш менталитет
Тина .
ну как то так уж.
Isa Ordagulov
Да уж, благородный поступок, вот так должны поступать политики, радеющие за Россию и ее народ. БРАВО!!!
Россия страна воров и обворованных
Игорь Самойлюк
Миллер враг
Жанар Алтанова
Пример надо брать с МИНИНА И ПОЖАРСКОГО! Врагов к стенке!
с Мюллера, однако !
У него не наш менталитет
кек
Конечно, с Миллера.
В России УМОПОМРАЧИТЕЛЬНАЯ КОРРУПЦИЯ и никакие виды налогов не ведут к её развитию, технологический прогресс уменьшает возможности разворовывать госбюджет...
Если ты сергей 1980гр. ТЫ МНЕ НЕ НУЖЕН. ИСЧЕЗнИ из ЧУЖОЙ ЖИЗНИ
А какой налог на прибыль в РФ на режиме ОСНО кто знает? Например со 100 млн сколько платит бизнесмен ?