Общество

Нашел способ как легко перебраться в США. Как думаете получится?

Вобщем так, беру билет до Тихуаны, в Мексику, получить визу раз плюнуть. Делаем две остановки и пересадки в Стокгольме, и Лос Анджелесе. Лос Анджелес и есть пункт назначения) итак, по прибытии в заветный город, находясь в терминале, провоцирую сердечный приступ, ну или другую острую болезнь, даже не знаю какую, перелом тоже можно, но неохота, подскажите что можно ещё. Тут вызывают 911 и вуаля, я в американской больничке) дальше, чуть подлечившись, выхожу через черный ход спокойно или центральный, и всё, я в Лос Анджелесе!!! Как думаете получится?
Американцы уже прочитали ваш способ и ждут вас...
Ростик Шлопак
Лучший ответ
Слишком сложно и нереально.
Сергей Ващилин
Да давай уж на Кубу. А там вплавь. Через залив свиней ( Тебе подойдёт)
чтобы лететь через лос анджелес нужна транзитая виза, точка. там нет транзитных зон, откуда вы летите роли не играет, вас просто не посадят на самолет и можете симулировать приступ в вашем синепупинске до посинения
Гениально, нет чесно
Предположим, что ваш гениальный план удался! Хотя я в этом очень сомневаюсь... И вы оказываетесь в незнакомом городе, в котором вы ничего и никого не знаете -без документов, без языка, с небольшой суммой денег в кармане. И самое главное - как только ваше исчезновение будет обнаружено, вызовут полицию и в течении очень короткого времени вас объявят в розыск и начнут искать по горячим следам... боюсь что вас задержат в течении нескольких суток. В Лос-Анжелосе камеры наблюдения на каждом шагу.
а можно из Мексики улететь в Америку на мотопараплане ночью
Ярослав Кузнецов Стремно и шумно, они на джипах. Да если так можно и пешком рискнуть, марш бросок 100 км.
Думаю получится, только можно проще сделать. Просто купить билет до ЛА по турвизе и всё.
Ярослав Кузнецов Визу сложно получить, даже боюсь пытаться
дорого. дешевле устроиться кочегаром на пароход, идущий в америку и там сбежать во время стоянки (такой способ в кино показывали)
Arsen Sargsya
и шо же ты собралси там делать, Игорка? а знаешь ли ты, что больничка у них вся платная, даже для своих, не говоря уже про никому ненужных мигрантов, которых у них итак хватает со всего земного шара

так што не обольщайся, но они скорее дадут тебе умереть нежели будут тебя лечить. а если и будут - то тебе потом такой счёт предъявят, что тебе придётся ещё одну почку им продавать, чтобы расплатиться

не удивлюсь, если тебя пристрелят при попытке сбежать не расплатившись...

ну, это грубо конечно, но даже если ты там и окажешься, - будешь там на птичьих правах. лечение, если вдруг и впрямь понадобится, оплатить наврятли сможешь, даже зубы отремонтировать. ну, про жильё, работу и питание - вообще молчу

у них там многие работающие получают пособие, так как на жизнь не хватает, хаты закладывают за лечение в больницах, тоже своих бомжей и бродяг бездомных хватает. зачем им там ещё и ты? случись что - никому не нужен там будешь. вот если ехать хоть с кем-то... ито - я бы наверное не рискнула, хотя... в качестве туриста если только...

по части попасть в страну - там вроде проще всё провернуть можно - прилететь или приплыть в Канаду, а там - и пешком границу можно пересечь. по-моему граница пролегает в одном из мест в районе Ниагарского водопада - в Орле и Решке что-то такое подобное показывали

ну, удачи тебе в твоих безумствах, ежели так тянет...
Aiym Зейiнкызы
Не думаю что получится . Тебя департируют
Вадим Иванов
А че так сложно, визу получи и езжай
Елена Баянова
нет... так как вам еще нужно попасть в больницу, а там все строго
америкосам дешевле будет тебя пристрелить с твоими имитациями всяких там приступов, чем вести тебя в больничку
Все получится! Только ты заранее подумай, как потом оттуда выбраться!
Ярослав Кузнецов С больнички, или из США?
А кому ты там нужен и что делать будешь?
Valentina Gulenkova
Не, оставайся. Хорошо там, где нас нет.