Общество

А Валерию все никак Пригожин не сделает суперзвездой на Западе.Как думаете,получится ли из нее звезда хит-парадов в США?

Звезда? Сомневаюсь....
Ирина Олешкевич
Лучший ответ
Зато наши дипломаты сделали Валерию, по знакомству, посланником ООН.
Сергей Горшков
Думаю нет, там своих звезд хватает.
Может сделать, если найдёт парочку суперхитовых песен и вставит их в фильм типа "Титаник"
Zangar K. E.
Ну если она выйдет замуж за западного еврея-продюсера, то может и там попеть.
Не странно, что талантливая певица в своей стране не могла пробиться на сцену,
пока не вышла замуж за еврея. Не странно, что Шафутинский из ресторанчика
Бруклинского на нашей сцене теперь мычит? При этом коренные красавицы
вокруг него подпевают и кривляются? Почему у нас зеленый свет талантливым
грузинам, евреям, армянам... а свои таланты - редкость на нашей сцене, в нашем СМИ,
на нашем теле и радио? Может потому что мы не задумываемся над этим и поку-
паем билеты на концерты тети Бори Моисеева, вместо того, чтобы ходить на своих?
Я не против не коренных исполнителей, но превалировать в нашей стане должны
наши. Если это еще НАША страна.
конечно нет!
Анна Горбатюк
Пригожин сделал из Валерии жену.... а вот со звездой сложновато... ведь старался для себя, а не для других.... а там своих звезд полно.. наши не котируются
Elshad Agadadashov
Неа) Валерия ничем не сможет удивить Запад, вряд ли ее там ждет популярность, как в России)
Евгений Зотов
Получится, если постараются... Песен хороших найдут... А вообще она талантливая певица с великолепным голосом.