Общество
Как Вы думаете, какая основная цель проведения гей-лав-парадов?
Добиться равенства в правах секс-меньшинств. Но часто намного прозаичней: заявить о себе. Думаю, я достаточно гуманный и толерантный человек, тем не менее, против подобных парадов в России. Потому что они оскорбляют чувства большинства - огромнейшего количества людей, противореча устоям, на которых строится наше общество, протиоречат религиозным убеждениям, бросают вызов, провоцируют ненависть. Нужно это осознавать. Я считаю адекватные, воспитанные, толерантные геи не будут выставлять подобным образом на всеобщее обозрение свою оринтециию, пропагандировать ее. Будут мудрее. Пусть собираются в клубах, создают организации, фонды, помогают сиротам, делают что-то хорошее, может тогда общество и посмотрит другими глазами. Кто ж ограничивает их в этих правах? Я люблю садо-мазо, тем не менее понимаю же, что парады бдсм-тематиков неуместны, и не говорю что Конституция меня в этом ущемляет. Как и неуместны поцелуи мужчин при детях. Я против жестокости, преследования и гонений по признаку ориентации. Но во всем должна быть золотая середина, потому что всем угодить на 100% невозможно, ведь мы разные.
Сергей Песоцкий
привет, моя хорошая)
Если копать глубоко, то цель-уничтожение нации.
Харламов Сергей
глубоко-:))))
посмотри как голландцы уничтожились. на Америку посмотри. тоже нация вымирает?-:))
Покрасоваться
Мое твердое убеждение, причем независимо от того, где происходят эти парады - у нас или на Западе, - эти парады как тест определенных сил на "вшивость" населения - если глотают, да еще и толерантную улыбочку пытаются сделать, то с населением этой страны уже можно делать все, что угодно. Ему можно внушить любую идиотскую идею и оно примет все. Кстати, может заблуждаюсь, но почему-то кажется, что и самим геям эти парады поперек глотки стоят - лишнее раздражение в обществе им тоже ни к чему.
Научить общество талерантности.
Это демонстрация своего влияния на общество. Согласен с предложениями высказанными Виталием.
Если даже снегурочек достали-цель достигнута
заявить о себе, наверное.
пусть пошловато, но люди понимают, что нетрадиционная любовь есть, скорее- этот эпатаж, как защитная реакция)) )
я сама живу с девушкой, много знаю пар .. гетеро-гомо.. . не важно, главное, чтобы осознанно.
наверное помогает гомикам примириться с собой, типа "я не один такой ущербный"
уверен что геи без подобных проблем на лав-парады не ходят.
Пропаганда ...образа жизни.
пропаганда гомосексуализма. Пидоры пытаются доказать что это хорошо. Вообще я считаю надо разрешить такие парады, рассказывать в новостях где они будут проходить, но не охранять и ментов в добровольно-принудительный отпуск на 1 день отправлять. Ну и естественно на тормозах спускать все заявления и обращения в ментуру после парадов. )))
Жулдыз Шалабаева
Геев бить в морду?! Вы что, мужики!
Слишком много для пидоров чести!
А вот лучше б прилюдно спустить с них портки
Да ремнем - по "рабочему месту"!
Слишком много для пидоров чести!
Да ремнем - по "рабочему месту"!
свобода.
Раиса Кузнецова
Свободу пидарасам!!!
Показать всем, что они нормальные и не стесняются этого. Гнать их надо
Пропаганда гомосексуализма.
Возможность людям самовыразится, а не сидеть в углу, стесняясь своего существа.