Общество

А что славяне это супер народ что ли какой. Почему некоторыекричат что они больше славяне чем другие. Ну больше и что?

Верно. Мы русские, а не какие то там славяне.
Елена Булдакова
Лучший ответ
Я хорошо знаком с представителями многих других народов, много лет провел в разных республиках Кавказа, на Западной Украине, в Прибалтике и кое-где еще. Меня всегда забавляло стремление представителей других уважаемых народов доказать, что славяне - это отстой. Однако меня устраивает, что славяне компактно занимают одну из самых больших территорий в мире, богатую всеми необходимыми природными ресурсами. Славяне говорят на очень похожих языках, что свидетельствует о миролюбии славян, отсутствии между ними излишней драчливости при разделе территорий и ресурсов. Это свидетельствует, что приумножение богатства у славян осуществлялось преимущественно за счет труда, освоения территории, а не за счет захвата чужих территорий. Разумеется, что славянские цари и дворяне, такие же паразиты, как и короли и феодалы всего мира, но это другая история. Мне очень приятно сознавать, что русские славяне последними из народов Европы поверили в сказки о Христе и предали богов своих отцов. Но особенно меня устраивает, что сын славянского народа, коммунист Гагарин, первым взлетел в космическое пространство. Поэтому, Иван Карасев, не стесняйся своего славянского происхождения и не теряй своего природного добродушия. В недалеком будущем, в связи с ростом культуры человечества, подобные вопросы перестанут волновать кого бы то ни было.
Ирина Заикина Спасибо тебе большое, Антип, за патриотизм. Было бы на сердце очень тепло от твоего ответа, если б ты не считал, что история с Христом - сказка.
Цветков Андрей А я и не стесняюсь. Просто мой вопрос был навеян тем что многие украинцы считают что русские не славяне, а смесь финно-угорских народов с татарами. А мне лично пофигу славянин я или финно-угр. Вот я и спросил почему они считают что быть славянином почетнее чем финно-угром или татарином.
ну и пускай кричат.... вот имено и что? нам то от этого ни холодно ни жарко.. . просто славяне мы и славяне, а есть и еще много народностей ничуть не хуже нас....
Просто Глупость человеческая не знает предела))))
Газиз Оралов
Весь Узбекистан в России носит Русские имена Иван, а вы откуда?
Газиз Оралов Кстати, Александр не русское имя. Так откуда вы? ))))))
Цветков Андрей Русские имена это: Владимир, Любовь, Людмила, Надежда и еще там несколько.
А Иван не русское. По еврейски - подарок бога. Во как.