Общество
Почему у нас не заблокировали работу Макдональдса, а сидет и жрут там пиндосовскую еду?)))

Бабки отстёгивают нашим чмырям в разрешиловке (еда-то фактически дерьмовая)...
Интересный вопрос. Кому это-выгодно?
Дык Вас есть никто не заставляет. А вот я ел ем и дальше буду. Я ем еду большинства народов мира. И как то за едой мне наср*ть на отношения с политиками тех стран где ее придумали. Вот совершенно до лампочки.
Тем более у меня нет никакого негатива к американцам. Они очень неплохой народ. И вечный геморрой с их политиками тут значения не имеет.
Политики на то и политики. что бы жизнь портить. Правильные политики портят ее чужим народам. хреновые только своему. Нашим политикам уже неплохо удается портить жизнь другим,. правда и своему народу они ее еще портят изрядно.
Вот и американские ее портят нам. ну а наши, пытаются им. От этого сами люди в Америке хуже не становятся. А американские блюда и подавно. Увы. это не идеология. а кулинария.
Тем более и в отношения с США в наше время никакой идеологии и в помине нет. Каждое государство ищет свою выгоду. Иногда его политики видят ее в геморрое для других стран. иногда не совсем. Вот и все чудеса.
Вот политики Америки награждали нас санкциями и с их помощью портили жизнь нашему народу. Они считали это выгодным для Америки. Однако это не противостояние народов (однако и при нет нет абсолютно никакого смысла в отказе от чего либо придуманного за океаном, это было бы просто глупо). И в принципе им не может быть.
Я очень люблю гамбургеры и чизбургеры ...особенно на пикниках))))
В фильме "Обратная сторона луны" показан альтернативный СССР в 2011 году, где подобная еда запрещена и со всего мира в СССР едут лечить редкие заболевания.
Так что пока государство не закроет подобные помойки как Макдональдс....
А пока мы сами можем выбирать что нам есть, а что не есть. Жалко что дети так кидаются на их рекламу, а все по вине того что нет отечественной альтернативы.
Чеченскую... владелец франшизы чечен
Я там не ем, потом рыгается...
А зачем? В чём смысл? Это на Украине всё любят закрывать, тебе туда
так пусть травятся, тебе то чё ?
так ведь вкусно
Евгений Кадуркин
и скрепно
А что Макдональдс вам лично сделал? Обворовал? Убил? :)
Евгений Кадуркин
на почту
Да ну нафиг. Макдональдс - лучшая сеть бесплатных туалетов в России!
Ага, еще на бэхах ездят.
Куда тебе деньги на лечение скидывать?
Евгений Кадуркин
на почту