Общество
Почему патриотов так много, а в Макдональдс полно народу?
ну не все же...
Патриоты могут быть и легкомысленными обжорами. Одно другому не мешает.
Потому, что дурак многолик и вездесущ!
В кгруглосутошном полно. . места проходные скупили патамушта
патриотизм, патриотизмом, а кушать хочеться всегда.
Да ну пля и все русские прямо?
стремятся стат тупыми и богатыми американцами ...
Ты же хаваешь или так за столиком сдюни гоняешь.. . И не надо лохматить !!!
Так это пятая колонна питается: -)
Alexander Germash
Гармония..
Типа если поляки хуёвые то Краковскую колбасу не есть?
Хотя те, кто жрут в макдональдсе, заведомые дебилы, ненавидящие своё тело.
патриотов нет-одни урапатриоты. 30 серебреников решат любой вопрос
оне там с наркотиками еду делают.. .
прикормили )))
В чем вопрос? У них товар, у нас купец.
Патриотизм живёт в кошельке. На самом деле зомбируют, как и все другие.
Аплодирую стоя! Маки под снос!
солнечный день, люди идут, и я под утров макдоналдс идутам есть сартир, и он меня ждёёт, а все остальноеменя не ЕБЁЁТ!! уютный унитази теплая водабесплатно! гамбургер, чизбургер, ну вас БЛЯДЬ! люблю в макдоналдсе посрать! люблю в макдоналдсе посрать! я захожу, вижу народ, и каждый хочеткупить бутерброд. всюду идутпаносы с едой, а я одержимый еей одной! уютный унитази теплая водабесплатно! гамбургер, чизбургер, ну вас БЛЯДЬ! люблю в макдоналдсе посрать! люблю в макдоналдсе посрать! гамбургер, чизбургер, ну вас БЛЯДЬ! я прихожу сюда посрать! я прихожу сюда посрать! посрать! поосрать люблю в макдоналдсе! посрать! посрать! посрать! СРАТЬ! СРААААААААТЬ!!!

Аня Литвинова
так США - самая любимая страна россиян. Просто на ответах сало нормальньіх
Оооооооо Лллллллллл
дурашка год напиши
Там мы не воюем с америкашками, это они чего -то там пыхтят убогие