Общество

Две Кореи, но почему в одной живут как люди, а в другой даже жрать нечего?

Ольга ******
Хаха. . мне нравятся красноватые граждане, которые втупняк отмазывают красный корейский режим типа " а ты там был? " Они так же тупо отмазывают и Сталина и любых преступников, и все это делают из за своей гордыни и примитивного упрямства. . Это все происходит потому что не проведена люстрация в стране. Красные плодятся и плодятся, и они всегда будут находить причины чтобы настоять на своем рабском порядке))
Арымбекова Асем
Лучший ответ
Дядя Паша Сначала надо посадить тех,кто разорил страну и навровал народного добра!
Джейхун Юсифзаде Что, Лёха, бздишь красных? И правильно...
Насчёт "жрать нечего" Вас кто-то обманул.. . Развёл, как лоха.. . А Вы из-за него с вопросом впросак попали...
Что Вы прицепились к этой орее Пока никто там на жизнь не жалуется Более того живут дружно и не убивают друг друга Не хлебом единым живут люди! В Спарте тоже жили не богато, но это было сильное государство! Роскошь и комфорт развращают людей!
Дядя Паша
Вы, сударь, делайте вывод, когда побываете в КНДР ! )))
Иначе, это просто словоблудие....
Ольга ****** Для того что бы знать что говно это говно, вовсе не обязательно пробрвать его на вкус.
"жрать" в Северной Корее нечего, потому как блокаду некоторые страны устроили, которым неугодна там государственная власть
Ольга ****** Блокаду чего, продаже оружия в горячие точки, грязных ядкрных зарядов?
Дастан Жаксылыков извините,эмбарго на продукты питания
ты там был что ли? рассуждаешь и про ту и про другую не зная ничего.
Оксана Лауш
Потому что те, что как люди только и думают как обожрать ближнего, а в другой остаться людьми, на зло нелюдям))))
это ты про Южную ? -а в Северной всё в порядке------
Адриана *****
Ольга ****** Даже рекламный ролик выглядит весьма убого. Лучше задайтесь вопросом, почему в страну не впкскают иностранных журналистов, а когда устраивают показательные поездки, то снимать можно исключительно то, что укажут гиды от ихних спецслужб.
Самое забавное, что ни один интернетный-воин коммунист никогда в жизни не захочет жить в КНДР.
Дядя Паша Я не коммунист,но зачем русским людям ехать в Корею?Или Вам уже так хочется ото всех избавиться Ведь сами не русская,а живете в РФ!
Джейхун Юсифзаде И самое забавное, что ни один воин-демократ не хочет жить в Гватемале! А ведь страна демократическая, со структурой управления по образу и подобию США...
просто в одной нет демократии поэтому там люди живут, а во второй все продали и все продались поэтому и жрут что большие братья принесли и кинули.
Сталина спроси он эту кашу заварил
Да, на Севере всегда еды не хавтало, но там живут люди, чувственные и стойкие люди, не предавшие Родину. А на Юге еды своей тоже нет - все привозное, там люди продали свою страну американцам и теперь культурно деградируют.
Ольга ****** Это от деградации они выпускают всемирноизвестные бреннды автомашин и электроники выпускают????Я бы не сказал, что создатели Самсунга и Элджи выглядят деградантами. Я бы сказал, что совсем наоборот, это в Северной Корее люди деградируют от голода и тупых идей клана Кимов.
Разная политика, разные идеи, разная жизнь. Это одно и то же, что сравнивать небо с землей.