Общество
После митингов дольнобоев в Дагестане есть еще сомнения, что власть готова стрелять в несогласных? В прямом смысле.
Откуда мне знать про Дагестан и дальнобоев когда 25 часов в сутки все центральные каналы про Окраину, Сирию, Мару Багдасарян и Меркель с Трампом...

А никто и не сомневался в этом...)))
Это фейковые дальнобойщики были говорят
Алексей Хамицкий
У вас, блядь, все бутафория. Что не протест - фейк. Ты хоть знаешь-то за что они митингуют?
А что дальноебы в Дагестане?
Mirror Mirror
Гы-гы :)))
Алексей Хамицкий
Да так, ниче
и правильно делает.
Алексей Хамицкий
Действительно, они-ж предатели родины
сомнений то нет, но стоит этим бравым гвардейцам хотя бы раз получить в ответ и они уже просто зассут повторить свой подвиг
Ну пусть потом не удивляются когда ополченцы из Дагестана опять начнут мусоров пачками eбашить
Мне вообще похуй. Я за Путина
Алексей Хамицкий
"Родина. Свобода. Путин". Если ты за Вовку, ты не обязательно должен класть болт на проблемы своих соотечественников
Третий срок – тягчайшее конституционное преступление.
1. Определение Конституционного Суда от 5 ноября 1998 г. № 134-О:
«Два срока полномочий подряд составляют конституционный предел, превышения которого конституция РФ не допускает».
2. Определение Верховного Суда РФ от 25 сентября 2001 г. (Дело N 74-Г01-34):
«…Запрет на избрание одного и того же лица президентом более двух раз установлен ...ст. 81 ныне действующей конституции РФ…».
3. В 2010 году под редакцией Председателя Конституционного Суда В. Д. Зорькина был издан Комментарий к Конституции РФ:
"Утверждение принципа ограниченности во времени президентской власти ДВУМЯ КОНСТИТУЦИОННЫМИ СРОКАМИ означает и реальные ограничения этой власти. <…>
<…> ограничение занятия должности Президента ДВУМЯ СРОКАМИ, периодические выборы (раз в шесть лет) Государственной Думы - палаты парламента Российской Федерации, норма ч. 3 ст. 81 Конституции служит гарантией политического развития России <…>".
Какая ответственность предусмотрена законом за захват власти?
Статья 278 УК РФ. Насильственный захват власти или насильственное удержание власти.
Действия, направленные на насильственный захват власти или насильственное удержание власти в нарушение Конституции Российской Федерации, а равно направленные на насильственное изменение конституционного строя Российской Федерации, наказываются лишением свободы на срок от двенадцати до двадцати лет.
Нету. Путлер готов раскатать гусеницами всех не согласных...
https://youtu.be/fEQfWMC-0Ac
Алина Кабаева
Ну и правильно нех народ боломутить .
А что, уже стреляли?
Алексей Хамицкий
А че, должны были?
дальнобойщики сторонники путинской системы - в своих стрелять не станет.
Вы ведётесь на пропаганду, неприемля того что они, чего то не договаривают или попросту врут . И сами создаёте пропаганду, своими выводами .
Алексей Хамицкий
Ну да, когда на протестующих едет колонна из БТР, рота росгвардии, ОМОНа и МВД, тут уже че-то недоговаривают.
А что там происходит? В сми ничего не говорят!!
Алексей Хамицкий
Ха, а там никогда ниче не говорят, ток про Евровиденье и Украину. Ладно, в Дагестане около 1500 дальнобойщиков устроили (мирный) митинг за отказа от налога ПЛАТОН. К протестующим моментально приехала росгвардия на БТР, ОМОН, МВД, короче военное положение. Всех практически сразу скрутили.