Общество

После митингов дольнобоев в Дагестане есть еще сомнения, что власть готова стрелять в несогласных? В прямом смысле.

Откуда мне знать про Дагестан и дальнобоев когда 25 часов в сутки все центральные каналы про Окраину, Сирию, Мару Багдасарян и Меркель с Трампом...
Жанна Суворова
Лучший ответ
А никто и не сомневался в этом...)))
Это фейковые дальнобойщики были говорят
Алексей Хамицкий У вас, блядь, все бутафория. Что не протест - фейк. Ты хоть знаешь-то за что они митингуют?
А что дальноебы в Дагестане?
Mirror Mirror Гы-гы :)))
Алексей Хамицкий Да так, ниче
и правильно делает.
Андрей Лубнин
Алексей Хамицкий Действительно, они-ж предатели родины
сомнений то нет, но стоит этим бравым гвардейцам хотя бы раз получить в ответ и они уже просто зассут повторить свой подвиг
Ну пусть потом не удивляются когда ополченцы из Дагестана опять начнут мусоров пачками eбашить
Азаренков Олег
Мне вообще похуй. Я за Путина
Юрий Рудычев
Алексей Хамицкий "Родина. Свобода. Путин". Если ты за Вовку, ты не обязательно должен класть болт на проблемы своих соотечественников
Третий срок – тягчайшее конституционное преступление.

1. Определение Конституционного Суда от 5 ноября 1998 г. № 134-О:
«Два срока полномочий подряд составляют конституционный предел, превышения которого конституция РФ не допускает».

2. Определение Верховного Суда РФ от 25 сентября 2001 г. (Дело N 74-Г01-34):
«…Запрет на избрание одного и того же лица президентом более двух раз установлен ...ст. 81 ныне действующей конституции РФ…».

3. В 2010 году под редакцией Председателя Конституционного Суда В. Д. Зорькина был издан Комментарий к Конституции РФ:
"Утверждение принципа ограниченности во времени президентской власти ДВУМЯ КОНСТИТУЦИОННЫМИ СРОКАМИ означает и реальные ограничения этой власти. <…>
<…> ограничение занятия должности Президента ДВУМЯ СРОКАМИ, периодические выборы (раз в шесть лет) Государственной Думы - палаты парламента Российской Федерации, норма ч. 3 ст. 81 Конституции служит гарантией политического развития России <…>".

Какая ответственность предусмотрена законом за захват власти?

Статья 278 УК РФ. Насильственный захват власти или насильственное удержание власти.
Действия, направленные на насильственный захват власти или насильственное удержание власти в нарушение Конституции Российской Федерации, а равно направленные на насильственное изменение конституционного строя Российской Федерации, наказываются лишением свободы на срок от двенадцати до двадцати лет.
Ruslana Pliska
Нету. Путлер готов раскатать гусеницами всех не согласных...
https://youtu.be/fEQfWMC-0Ac
nata-login.ok
Алина Кабаева Ну и правильно нех народ боломутить .
А что, уже стреляли?
Алексей Хамицкий А че, должны были?
дальнобойщики сторонники путинской системы - в своих стрелять не станет.
Вы ведётесь на пропаганду, неприемля того что они, чего то не договаривают или попросту врут . И сами создаёте пропаганду, своими выводами .
Александр С
Алексей Хамицкий Ну да, когда на протестующих едет колонна из БТР, рота росгвардии, ОМОНа и МВД, тут уже че-то недоговаривают.
А что там происходит? В сми ничего не говорят!!
Алексей Хамицкий Ха, а там никогда ниче не говорят, ток про Евровиденье и Украину. Ладно, в Дагестане около 1500 дальнобойщиков устроили (мирный) митинг за отказа от налога ПЛАТОН. К протестующим моментально приехала росгвардия на БТР, ОМОН, МВД, короче военное положение. Всех практически сразу скрутили.