коррумпированную власть?
Типа - сами крадут, и нам дают...
Общество
Если в России начать за воровство руки рубить - это будет самая безрукая страна? Не поэтому ли большинство поддерживает
Во первых нигде это не помогло.
Во вторых у нас воруют не больше всех.
И в третьих. Коррупция есть во всех странах. Что бы там ни говорили. Ее причина в самой системе. а не менталитете.
Тем более воровать. то есть брать без спроса и присваивать то что тебе не принадлежит . одно из естественных свойства человека. Он лишь называет это по разному. Когда берет в природе. называет добыл. Когда у чужих. вернул свое или восстановил справедливость. И лишь когда у тех кто числится своими. украл. Но суть всегда одна.
Такова природа. Она не предусматривала никакого понятия собственности. В ней кто смел. тот и съел. Эволюция это качество закрепила и развила. Ведь кто мог лучше тащить у соседа,. тот и выживал в голодный год.
А потому воровать люди будут всегда.
Во вторых у нас воруют не больше всех.
А потому воровать люди будут всегда.
А если за пи@дёж будут языки рубить?
А, мислитель?
Не поэтому... большенство живёт в бедности или за её чертой ...и воровать попросту нечего, за булку из магазина дадут срок больший чем за лярд из бюджета!?
Коррумпированная власть нужна прихожанам секты навального, т. к. они не могут жить в реальности где трудно или невозможно воровать. Для них верх мечтаний 90гг. - воруй сколько хочешь, поэтому они мечтают туда вернутся.
За воровство не руки надо рубить, а лес на Калыме. Когда там лес рубили - корупционеров и олигархов у нас не было. А воры, как говорил Жиглов, должны сидет в тюрьме.
ПУЛЯ В БАШКУ- ДЕШЕВЛЕ
Не поэтому) А потому что достойной замены нет ...ну в крайнем случае, это не Навальный )))
Рафаеловна А-М
Когда то начинал тоже не Ленин, революцию 1905 года начал ...поп Гапон, главное начать