Общество

Если зарплатную карту подарить жене, то тогда на что жить?

Хрена им горбатого а не зарплатную карточку!
Тепфер Валерий
Лучший ответ
Жена обед готовить будет .
Вообще то лично я вообще не понимаю. как это у мужа свои деньги у жены свои. Какая это на хрен семья. Это не семья. а совместное проживание ради секса без ведения общего хозяйства. Деньги общими должны быть. И если муж не доверяет жене а жена мужу. то зачем им вообще мужем и женой называться. Перепихнуться? Так перепехнулись и по домам.
Договориться с работодателем на частичный "конверт"))
запомни- деньги в семье должны быть у мужика. почему. потому. что мужик. а ей- на расходы. а если ты тряпка. то ты будешь несчастен и она тоже- не хочет ж. рядом с собой тряпку видеть. пора меняться если ты такой.
Вряд ли в договоре с банком-эмиссионером есть такая возможность. Настоятельно рекомендую перечитать его, пока не поздно.
В принципе, жена картой не сможет воспользоваться. Ты же не собрался дарить ей секретный пароль?
Итак, она не узнает сумму на счете, и снять ничего не сможет.
Обращаешься в банк, просишь заблокировать ту карту, а себе - новую оформить (это если ты свой паспорт ей еще не подарил), и живи как сыр в масле!
Жене ?)
потому я и не женат
Alik Man
А зачем ей ее дарить? лучше дарите деньгами и любовью, а не картой .