Общество

На зарплатную карту пришло 600 тысяч. Понимаю, что ошиблись. Но лежит уже 2 дня.. Что делать!???

Aigerim Tukeshova
Можно ведь не тратить, но положить в банк под проценты. Пока спохватятся, пока будут уговаривать вернуть, потом-судиться-год пройдёт. Немного баблоса накапает.
Эдуард Булыгин
Лучший ответ
Aigerim Tukeshova верняк
И ты еще здесь, не на Гоа? о_О
Реально -скажи что карту украли после того как ты всем разболтал про 600 тысяч и пиши заяву а деньги не трать, чтобы не палиться.
Снять и потратить. Будет беспроцентный кредит. Взыскивать будут через суд по 25-50% ежемесячно от зарплаты.
Так это же пукину на день рождения складчина от его челяди.. .
Скоро нагрянут с обвинением в терроризме и пропаганде чего-нибудь - по дороге придумают формулировку...
Aigerim Tukeshova кто про что, а вшивый всё про баню...
Снимать и заграницу на отдых и думать нечего.
Банк свое не упустит! Пусть полежат- никому ни гугу. Возьмите что причитается а у бух-ра уточните сумму перевода. Возможно это была ошибка буха- она вас может найти. Не спешите тратить- !
Артур Дашкин
Снимай бабки и заявляй о пропаже карточки.
иди в банк и расскажи
Dilshod Nazimov
Пусть лежат от греха подальше :)
Там видно будет, если не кинутся.
Лидия Блинова
А мне последнее время ( года 3 ) хорошие сны не снятся ...(((
снимать!!!!
Ну потребовать доплаты.. . Чё сидеть обтекать?
Людмила У
Сообщить куда следует! Всё равно по пин-коду вычислят! Да ещё статью пришьют !
Анна Магадиева
Враки всё это, если бы пришли такие бабки, ща бы сидел потихоньку и молчал в тряпочку..
Анжелика К
Aigerim Tukeshova НЕ враки, а че молчать-то? Деньги не мои, думаю, разберутся, тока вот я теперь мимо автосалонов спокойно проходит не могу, так и тянет что-то купить...
тратить точно не стоит, вдруг деньги криминальные вообще
Детский Сад 272
на гоа рули.... иль в тайлант лет на 5 хватит
Присваивать не советую, перечисления все видны. Если не лень-сходи в банк скажи. Лень, тогда ничего не делай, могли просто по ошибке и нолик дописать. Все равно кинутся рано или поздно. Пусть лежат, не трогай, а то не расплатишся потом.
Если сможешь отбиться, тогда дерзай.
Anna Pasternak
срочно тратить бабло)))) ) потом заявить, что потерял карту)))
Потратить пока не спохватились. Народ такой добрый, мол вернуть, а если у соседа кошелек из кармана выпадет, то с радостью все на себя потратят...
Dilshod Nazimov а потом с тебя эту сумму потребуют ,это не так сложно вычислить и уголовное дело могут возбудить