Общество

Табакокурение убьёт в этом году почти 6 млн человек, из которых 600 тыс. будут пассивными курильщиками.

Такие данные привела Всемирная организация здравоохранения в преддверии31 мая — Всемирного дня без табака. Почему не запретят табак,если такое дело? Вопрос наивный,но наводящий на размышления..
Да как его запретишь? Это увы не возможно! Да и не нужно.. . Достаточно запретить рекламу табака, в любом её виде.. . А то у нас хоть открытой реклмы нет, но как только телевизор включишь, или газету почитать возмёшь, или журнал какой, или книгу, или просто на улицу нос высунешь, везде идёт агресивная завуалированная реклама! А антитабачные и антиалкогольные ролики, которые реально застовляли людей задуматься о вреде табака и алкоголя, с эфира сняли.. . О чём это говорит? Правельно, проплачено! Подкупили и властьимущих и медиобоссов и даже разных врачей - психологов.. . Психологи и подняли визг о том, что эти ролики приносят "непопровимый вред нашему психическому здоровью и психологическому состояннию"... Этоже надо было такое придумать?? ? А ты говоришь "запретить"... Тут такие "бабки" вертятся, что 6млн. человеческих жизней это просто "пшик" в сровненнии с ними! Выход простой и единственный : НЕ КУРИТЬ и НЕ ПИТЬ !!!Лично я рад уже тому, что всем этим шакалам свои деньги не отдаю и не покупаю у них свою дегродацию и свою смерть! Чего и Всем желаю!
Ти
Тишина
Лучший ответ
Ага.. . Кто усрался - невестка.. . Не там ищете и не туда смотрите...
По ходу, от голода ежегодно умирает в 5 раз больше. Только детей 6 лямов, столько же, сколько от курения. Да и то вопрос, именно ли от курения. А вот что от голода - без вариантов. Может, хватит стрелки переводить, а начать с голодом бороться? Но увы и ах, денежки на первом месте. И куда выгоднее гнобить курильщиков (у которых денежка есть, ибо не последние на курево тратят) , чем обеспечить хавчиком голодающих.. . ну ясное дело, на этом бабла не поднять.
Татьяна Титкова трезвый глас вопиющего в пустыне)
6млн умрёт от табака, 10млн от алкоголя, 15 млн от наркоты, а есть ещё болезни, СПИД, катастрофы... Короче - нас уже не должно быть лет 5 назад... Только ВОЗ останется...
обычная реклама
к сожалению, это зависимость, и очень сильная (сама не курю) , а запреты - это мера не действенная
Вы до сих пор верите всему, что пишут? Да Вы Святой!
Натали Рябовол
Случайно нет данных сколько в России получают отравления от продуктов напичканые добавками запрещеными во всем мире?!
Сами жить не хотят и другим еще не дают!
Действительно вопрос интересный. Но в этом мире правят деньги. (