Общество

Я - пассивный курильщик. Протестую! Что делать?

Достали они меня. Что тут сделаешь? Допустим, жарко. Открыты окна. Один из близживущих уродов начинает курить в ближайшем окне. Все сразу тянет ко мне. Ну не нравится мне этот запах, да и голова болеть начинает! Я что, должна каждые пять минут стремглав бежать закрывать окно? Мне говорят: "А где ему еще курить? Он в своей квартире..." Разве это моя проблема?!Еще - в лифте (вниз). Они не могут дотерпеть до улицы, видите ли. Я вхожу и стараюсь 12 этажей не дышать. Это что, тоже нормально? И на лестницах около лифта - не пройдешь. А если с ребенком? Ну что делать-то, а?
Я тоже страдаю от этих любителей вредной привычки. Нужно в нашем обществе выработать культуру курения. А мы этого не дождёмся. Где прав и больше силы гнать их в шею.
Ерболат Султанбердиев
Лучший ответ
К сожалению, у себя дома, он имеет право курить.. . а вот в лифте, имеете право потребовать, прекратить это безобразие.
Срочно активизироваться и закурить их всех.
Наталья Гиба
переезжать на необитаемый остров) )
ибо ниче не сделаешь
А*
Анара *******
Он в своей квартире и Вы в своей.. . не знаю, возможно, можно попросить курить в другую сторону, вежливо конечно, если Ваша цель прекратить это, можно и покричать, но результат будет нулевой и цель не достигнута. Если бы меня попросили, я б что-нибудь придумала бы.
Стать активным курильщиком :))))
Лиза Тойкиева
Ну не повезло вам, вы гиперчувствительны к табаку. Я вот сам не курю, но отец мой курит вот уже больше 30 лет, из них 16 - при мне. Я совершенно спокойно отношусь к запаху табачного дыма, привык с детства. И ничего)
Даша Холод
Закури, и почувствуй кайф!
Алмаз Исламов
просто начните бухать... ИМХО
если вам жарко не открывайте окно, а включите кондиционер ( если нет, то придется купить)
возмите с собой маленький одеконолнчик или типо того ( хоп запах появился побрызгал и все!!!)
Становись активным курильщиком.
Терпите, другого выхода не вижу.. . сама страдаю, сижу, например на пляже, дышу свежим морским воздухом, тут стоит кому-то одному закурить, я сразу чувствую, не могу дышать.... Я хуже всего это переношу когда слишком силен контраст меджу свежим воздухом и прокуренным...