Общество
Чем при выборе аватара своего руководствовались ?
аватар сам меня выбрал))))))
ничем-просто так
А что бы долго не думать и не искать--поставило своё фото-правда энное количество лет тому назад-----просто так мне самой приятнее на себя смотреть, не то что окружающим....
своей рожей
Люблю себя грешным делом.
Мой кот так же смотрит. И я - если по сути. А настоящее фото тоже было. Вызывало неумеренную реакцию, пришлось вернуть к кошачьему обличью.
Первая буква фамилии. Худое телосложение. А самое главное - в первой половине 19 века это нарисовал для того, чтобы обозначать себя один из моих любимых философов. Я и воспользовался.
Ничем, просто картинка понравилась!
Воспоминаниями о прошлой жизни.
Внешним сходством и душевным настроем.
А ни чем фотку свою поставил, а что плохо?
тем, чтобы не было на фотке моего фейса, а было бы че-нибудь эстетичное
котиков люблю..)) ) симпатишные они!!
я всегда ставлю свою фотку.. потому что разве может быть что то лучше меня??;))
Вставил сильный, сразу бросающийся в глаза аватар. Да и просто нравится мне наша символика.
Просто мне нечего скрывать.
Алина Юрескул
да и мне.. ))) хотя.. уже наверное - есть - что.. ))))
хотя когда аватар выбрал - просто вспомнилось счастливое детство - у меня тогда такая ж мордашка была приторная.. ))))
мне она просто понравилась
Бытует мнение .Что аватор -визитная карточка собеседника .По ней можно попытаться построить психологический портрет И понять кто скрывается за аватором .Понять его внутренний мир. Большинство аваторов излучают положительную энергетику .Глядя на них становиться теплее и настроение улутчшается . Но бывают и такие аваторы (не буду их называть и делать им рекламму) -когда холод и озноб пронизывают тебя насквось Заглянув в их ответы ты видиш сколько грязи и негатива они содержат Сколько хамства прет из всех щелей.... ДОКАЗОНО- БУМЕРАНГ СУЩЕСТВУЕТ . У меня это место пустует .Только по одной причине как в том анегдоте-...обезьяна не может определиться скем она - с красивыми или с умными ...Мне пока не попался на глаза аватор. Который соответствовал бы моему внутреннему миру. Уверен это место ДОЛГО пустовать не будет . В-в
настроением))
своего восприятия фото
я лично по меей клихухе