Общество
Почему суперсовременные системы С-300 С-400 прозевали томагафки 1964 года выпуска? А если реальный конфликт с США?
Я думал что воду в ступе толочь уже не в моде...)))
Не переживай.
Уничтоженный в пыль 59 новейшими и исключительнейшими томагавками аэродром сегодня опять принимает и отправляет самолеты Асада и ВКС РФ.
так что если реальный конфликт, то сам понимаш:)
Вы все забываете что Трамп менАгер ...перфоменсс с томагавками ему нужен был для рейтинга и собственно он этой цели достиг, даже Клинтон его залюбила ...
И на РФ он не наезжал ...потому и аэродром на который выпустили 59 ракет уже сегодня в рабочем состоянии..
Кстати вам - особо одарённым вопрос, пошто тамагавками 60 х годов оснащены корабли на боевом дежурстве
Но эт так - повод для размышления о боевой мощи американской армии, безусловно самой мощной в мире ...
Но во. еь она пока только с бедуинами да с кражданскими
российские ПВО с300 в сирии прикрывают всего два объекта фактически-авиабазу Хмеймим и базу морского базирования
забыли надуть резиновые С400
64 года? ..ти што ?..головой стукнулся?... С-400 охраняют Российскую базу ВКС.... А Пендосы за 2 часа предупредили РОССИЮ, чтобы не трогала "Томагавки"....
Они не были готовы
Не трогали по договору. Были отключены. А вот ответь почему в Сербии "неведимки" 1995г были сбиты С-75 выпуска 1955г
зато как говорит телевизор наше оружие не имеет аналогов в мире)))
Ответ-то элементарный. За горизонтом никто ничего не видит.
В случае "реального конфликта с США" глупо полагаться на крылатые ракеты: пока они летят, Россия раза три успеют уничтожить США межконтинентальными баллистическими ракетами.
Это будет конфликт "Москвича-412"и "Форда"
Динара Нурпеисова
Ну был уже такой ГАЗ полуторка против Опелей, Фордов, Мерседесов, BMW, чем кончилось знаешь?
Гаф, гаф, томагаф..
Пиздарики на воздушном шарике..
Хохол живёт чужими бедами, он не может иначе. Если у кого то что то происходит, он забывает о своих проблемах. И все мысли только о том :"что у москалей"
Рф может только с укр армией воеват и грузинской а против турков обосрались
Илья Каптеров
С укр армией не воевали, укры убежали из Крыма
Инга Тихоновская
У турок помидоры вместо гранат... И в армии бывшие аниматоры служат..
какой горизонт у рлс с-300 и с-400?
США твои обосрутся, как всегда.
Там не было С 400