Общество

Ваше отношение к смерти?

Narqiz Velieva
esli bi ja bil bi odinok mehja ne pugaet.no u menja slava bogu givi roditeli,ja imeü lübimuü i lübjaschiü genu,i sina.prosto ja ne imeü prava sej4as umerat6,no k sogaleniü mi nepodvlasni i ne nam reschat6.kirpi46 prosto tak na golovu ne upadöt.mi ne mogem plonirovat6 chotim mi eto go ili net
Алла Тихонюк
Лучший ответ
Очень бы оно не хотелось бы к ней иметь вообще никакого отношения...
Сергей Черный
Нормально. . Но близко к себе как-то не подпускаю все же..; -))
Андрей Ив
Я её уже видел. Как к неизбежной неприятности.
Положительное! Это СВОБОДА!
переход в другую форму бытия
К своей смерти - безразличное.

Главное, чтоб быстро и безболезненно.
Не люблю её. Она забирает всех - и плохих.. . и хороших - без разбора, лучше бы ей этого не делать.
Юлия Григорова
пока человек жив к смерти он не имеет ни какого отношения. . тк. не знает о ней ни чего..
положительное, естественное продолжение жизни)
Наталья Занина
думаю жизнь после смерти есть, только вот в какой форме...
Крайне отрицательное...
Нормальное, это часть нашего бытия ...которое должно когда-то закончится, не вечно же нам тут болтаться :)))
Возвращение домой...
как к естественному явлению
Svetlana Andreeva
Не боюсь. Я уже умирала
Para Nur
У нас с ней конфликт интересов.
жить охота... желательно вечно...!
Алексей *
Starayus' ne dumat' o ney...a voobshem filosofskoe.."Dvum smertyam ne byvat', a odnoi ne minovat"!!
Юлия Григорова Это не филосовское. Это морское:)) Точная поговорка;)
Рано об этом думать!
нормальное, я пойду на небо
Смерть - это ещё не конец, а всего лишь начало новой жизни. Смерть составная часть жизни. Многие живущие заслуживают смерти, а многие умершие жизни.
Anton Bukatka
Спокойно! Отживу своё и как все помру! Перед смертью все равны!
Talish Balasi Talish
"Все там будем",так говорят. Но чем позже, тем лучше- пожить то хочется.
Malina Maksimovna
как не относись не убежишь от неё
Я спокойно отношусь к смерти!! Конечно если близкий умерает то это очень страшно!))