Общество

Кто виноват в слабой экономики России?

небось Путин виноват?? ведь за 17 лет можно выстроить крепкую экономику а не такую как у нас...
цена на нефть опускается цены на товары взлетают, почему всё держится на нефти и газе? где промышленность своя?
В этом виноваты враги из картавой пятой колонны
Юлия Пустовая
Лучший ответ
Медведев сказал, что у нас суровые условия. Поэтому люди бедно живут
Нелли Кадырова
Светлана Головня ага ага пускай ещё себе виноградники купит
Если бы в РФ была слабая экономика - россияне ездили бы батрачить в другие страны. КАК ТВОИ ЗЕМЛЯКИ. А на деле-россияне спокойно работают у себя дома. А вот в Россию на заработки ЕДУТ МИЛЛИОНАМИ. Поскачешь с горя, свинорылый??
Денис Пикулев 75 % работающих людей в России живут у черты бедности, 22 млн. людей живут НИЖЕ прожиточного минимума. Вова не виноват ?
Где, где. В Караганде.
Промышленность должен Путин строить или Медведев? Они реанимировали оборонку.
Они не виноваты что ты не построил завод по выпуску чипсов.
Светлана Головня аххаха не я должен делать завод а вор путин и медведев а не свои виноградники покупать
75 % работающих людей в России живут у черты бедности, 22 млн. людей живут НИЖЕ прожиточного минимума - данные Росстата. Вова не виноват - по мнению пламенных путинцев, наверное, это Обама виноват в виноградниках Димона, вовиных дружках - миллиардерах и в оффшоре виолончелиста $2 млрд. Деньги - ТАМ, и это украденные деньги. И именно поэтому в РФ пенсии 9 т. р, пособия по безработице 5800, мин. зарплата 6400 и средняя зарплата 25 т. р. Потому что деньги - у друзей Вовы и в "фондах" Димона на $1 млрд, и в гос. фондах типа "стабфонда", невыплаченные тем, кто их ЗАРАБОТАЛ или имеет на них право (пенсии и пособия)
Viktor Grez
сказал бы я тебе где так забанят меня
Светлана Головня не бомби крмемлебот успокойся иди водочки хапни и на путин петереби главное не волноваться....
вспомни 90-е
Viktor Grez А может быть 1913 год, а? Кол-во больниц в России скоро приблизится к уровню 1913 года - данные Росстата. Ельцин виноват или Вова, а ?
А деньги на это откуда....
N N
Светлана Головня хахах я России не может не быть денег их все своровали те самые Путины и Медведевы
Оба на! Прозрение! Чудо чудо
А что ты сделал в свои годы для хип-хопа?!
за 17 лет можно выстроить крепкую экономику ?
МОЖНО, ТОЛЬКО НЕ С ПОТОМКАМИ ПРОЛЕТАРИЕВ (нищих)
Потомки РАБОЧЕ-КРЕСТЬЯНСКОГО ТУПОГО БЫДЛА, такие как ТЫ.
Для сегодняшней жизни НЕ ГОДЯТСЯ.
Вот когда вы передохните ВСЕ,
Россия начнёт развиваться.
Ванька ;-)