небось Путин виноват?? ведь за 17 лет можно выстроить крепкую экономику а не такую как у нас...
цена на нефть опускается цены на товары взлетают, почему всё держится на нефти и газе? где промышленность своя?
Общество
Кто виноват в слабой экономики России?
В этом виноваты враги из картавой пятой колонны
Медведев сказал, что у нас суровые условия. Поэтому люди бедно живут
Светлана Головня
ага ага пускай ещё себе виноградники купит
Если бы в РФ была слабая экономика - россияне ездили бы батрачить в другие страны. КАК ТВОИ ЗЕМЛЯКИ. А на деле-россияне спокойно работают у себя дома. А вот в Россию на заработки ЕДУТ МИЛЛИОНАМИ. Поскачешь с горя, свинорылый??
Денис Пикулев
75 % работающих людей в России живут у черты бедности, 22 млн. людей живут НИЖЕ прожиточного минимума. Вова не виноват ?
Где, где. В Караганде.
Промышленность должен Путин строить или Медведев? Они реанимировали оборонку.
Они не виноваты что ты не построил завод по выпуску чипсов.
Промышленность должен Путин строить или Медведев? Они реанимировали оборонку.
Они не виноваты что ты не построил завод по выпуску чипсов.
Светлана Головня
аххаха не я должен делать завод а вор путин и медведев а не свои виноградники покупать
75 % работающих людей в России живут у черты бедности, 22 млн. людей живут НИЖЕ прожиточного минимума - данные Росстата. Вова не виноват - по мнению пламенных путинцев, наверное, это Обама виноват в виноградниках Димона, вовиных дружках - миллиардерах и в оффшоре виолончелиста $2 млрд. Деньги - ТАМ, и это украденные деньги. И именно поэтому в РФ пенсии 9 т. р, пособия по безработице 5800, мин. зарплата 6400 и средняя зарплата 25 т. р. Потому что деньги - у друзей Вовы и в "фондах" Димона на $1 млрд, и в гос. фондах типа "стабфонда", невыплаченные тем, кто их ЗАРАБОТАЛ или имеет на них право (пенсии и пособия)
сказал бы я тебе где так забанят меня
Светлана Головня
не бомби крмемлебот успокойся иди водочки хапни и на путин петереби главное не волноваться....
вспомни 90-е
Viktor Grez
А может быть 1913 год, а? Кол-во больниц в России скоро приблизится к уровню 1913 года - данные Росстата. Ельцин виноват или Вова, а ?
А деньги на это откуда....
Светлана Головня
хахах я России не может не быть денег их все своровали те самые Путины и Медведевы
Оба на! Прозрение! Чудо чудо
А что ты сделал в свои годы для хип-хопа?!
за 17 лет можно выстроить крепкую экономику ?
МОЖНО, ТОЛЬКО НЕ С ПОТОМКАМИ ПРОЛЕТАРИЕВ (нищих)
Потомки РАБОЧЕ-КРЕСТЬЯНСКОГО ТУПОГО БЫДЛА, такие как ТЫ.
Для сегодняшней жизни НЕ ГОДЯТСЯ.
Вот когда вы передохните ВСЕ,
Россия начнёт развиваться.
МОЖНО, ТОЛЬКО НЕ С ПОТОМКАМИ ПРОЛЕТАРИЕВ (нищих)
Потомки РАБОЧЕ-КРЕСТЬЯНСКОГО ТУПОГО БЫДЛА, такие как ТЫ.
Для сегодняшней жизни НЕ ГОДЯТСЯ.
Вот когда вы передохните ВСЕ,
Россия начнёт развиваться.
Похожие вопросы
- Экономика России в 2009 году упадет на 4% утверждает ФБК. Что вы по этому поводу думаете?
- Почему либеральная общественность так кичится дутой экономикой США и хает промышленно развитую экономику России?
- Экономика стран НАТО - а это реальный союз (ну турция только "чумазенькая") - в двадцать раз мощнее экономики России.
- Путин уже шесть раз обещал ввести экономику России в топ-5 мировых. чего не входим? по габаритам не влазием?
- Верно ли что главная з-ча экономики России - это развитие пирамиды потребления и перепр-жа импорта нас-нию, к и гл. с-р?
- А Лужков не побоялся таки сказать правду о России - экономика России действительно антинародна как Вы считаете ?
- Почему экономика России растет не смотря на санкции?
- Почему в России такая слабая экономика, что медвепуты делали все это года?
- Кто виноват в крахе экономики в России ?
- Россия выходит на пятое место среди экономик Мира не потому, что экономика России поднялась, а потому, что из-за коро-