Общество
Кто виноват в крахе экономики в России ?
Народ, потому что плохо работает
Эдие Асанова
А !! И МНОГО ЕДЯТ ))))
Принято грешить на США, но и они чьи - то подопытные.... и их президент тоже чья - то марионетка...
https://youtu.be/Ai0A-yrlnIs
Народ, который думает, что кто больше наворовал, тот и молодец.
В то время как страны Запада одна за другой скатывались в рецессию, а Китай переживал беспрецедентный в новейшей истории коллапс экономической активности, Росстату удалось зафиксировать резкое ускорение производственного сектора российской экономики.
Как сообщило ведомство во вторник, по итогам февраля темпы роста промышленного производства в РФ ускорились втрое. За месяц объемы выпуска выросли на 3,3% против 1,1% в январе.
Позитивную динамику продемонстрировали как сырьевые, так и обрабатывающие производства, констатирует Росстат в релизе.
Добыча нефти выросла на 3,2%, несмотря на сделку ОПЕК+ и провал спроса в Китае, куда уходит почти 40% российского экспорта «черного золота». Добыча газа увеличилась на 0,1%, металлических руд - на 3%, производство СПГ - на 7,5%.
Рост в сырьевых отраслях (на 2,3%), впрочем, померк в сравнении с результатом обрабатывающего сектора, который увеличил выпуск на 5% и едва не побил полугодовой рекорд.
Провал в автопроме (на 12%), согласно Росстату, компенсировали производители лекарств (+17,4%), сыров (+17,7%), пестицидов и агрохимических продуктов (+40,7%), а также полиграфических красок, пластмасс и электрооборудования, показавшие двузначные темпы роста. Продолжился бум в производстве компьютеров и электроники - плюс 39,2%.
Наш менталитет
эффективные менэджеры грамотные управленцы мудрые дипломаты вместе со своей крышей
Какой экономике?. Ее и не было никогда..
Жиды.
Александр Гриднев
и ещё раз жиды
Ленин, коммунисты, ходорковский ...
Анна ))))))
Какая связь с Ходорковским, одуреть от твоих больных мозгов
Горбачев и Ельцын
Бездарность...
ВРАНЬЕ !! ПРОИЗВОДСТВО ЗАВЯЗАНО НА ИМПОРТ ПОСТАВКИ ...А ОНИ ПРОСЕЛИ (((
Народ не хочет работать за идею
тот кто культ Великого Иосифа похерил. мафия тогда плодиться начала
Весь народ расшатывает страну и экономику,
кто то меньше, кто то больше, кто то никак
Гордыня, самолюбие, высокомерие, да и много причин, когда человек отрывается от основ и стремится к личному успеху, деньгам...
Экономически это связано с ростом высоких технологий,
вот та парочка которая нас заставляет разрушать все что "не мое",
ради того что бы улучшить "мое"
Частная собственность вообще думает только о себе,
паразитируя и обманывая работников
Все это знают, но тайно верят, что именно им повезет,
а другие погибнут
Вот и причина в душе каждого из нас
Если бы мы были бы как работы, мы просто бы работали,
не думая о карьере и личном успехе и ничего плохого не было
Но мы люди и каждый за себя, не для тебя и иногда против тебя
в стремлении к наживе и богатсву
ради того что бы улучшить "мое"
паразитируя и обманывая работников
а другие погибнут
Вот и причина в душе каждого из нас
в стремлении к наживе и богатсву