Общество

Вы ждёте перемен в России?

Алексей Кунев
Перемены неизбежны. Но чтобы они были положительными нужна идея. Идея движет миром. Набери в Яндексе -черты коммунизма- Там идея современного Коммунизма без жуликов и воров.
Ерлан Кайырбеков
Лучший ответ
,,, перемены бывают разные.
некоторые ждут революций, некоторые - завоза свежей сметанки в соседний магазин...
Елена Цветкова
Алексей Кунев Фотограф! А ты демогог!
А они уже идут. Вы не заметили? Трудно не обратить внимание на губернаторопад.
Irina Stepanova Мышиная возня. Спектакль для глупцов.
Шо опять?!!!
Только не с Навальным
*~Олеся~* А*****
Денис Яковлев Я бы не расстроился и из за перемен с Навальным. Точнее именения его статуса на ЗК.
В худшую сторону.
я перемен не жду, я их делаю=))
Сергей Гущин
да
Жди, не жди, а они неизбежны...
Только в какую сторону?
Natalia Albrecht
После исчезновения Путина будет Ахмадинеджад.
Нет.
Нах они нужны...
Даже в успешных регионах идёт "губернаторопад", к чему это - интересно? Ведь все ок у ЕР - все такие зашибись
Ku
Kudrik
обычный прогресс. без участия американцев и их агентов.
А что, есть ещё люди, которые всё ещё чего-то ждут в России?
Что то с трудом верится, что будет все хорошо)) ---дела все хуже и хуже) --уже террористы почти все захватили) --взрывы кругом)
Edward Laevur
Они уже идут в плановом режиме, надо бы еще ускорить.
И не только губернаторов. а и чинуш помельче, на местах.
Кода это будет, жить веселее станет.
А революции пошли нафик, наелся войн наш народ.
Это пусть там резвятся, где люди на своей территории не видели войн, например в США, им не повредит.
Ирэн Игоревна Дружище! Надо менять не губернаторов и чинуш помельче. Все они такие же обыкновенные люди как ты. Надо менять систему которая из губернаторов и чинуш помельче делает жуликов, воров и взяточников. Новая система уже существует, это Коммунизм, который не достроили в Советском Союзе. В Коммунизме нет воров и взяточников, там другая финансовая система. Более подробно на сайте https://myscool.ru/kommunizm/osnovnye-cherty-kommunizma
Ирэн Игоревна Октябрьская революция это величайшее достижение человечества за последние 5000 лет! Она была успешной на 100 %. Она сделала собственность общенародной. Это ступень к Коммунизму. По поводу крови. Во всех воинах которые были до революции было пролито бесчисленное количество крови. То, что было пролито в революцию это мизер, это ничто, а результат ошеломляющий.
это пусть у вас скачут!
сидите там и завидуйте большому небезуспешному соседу! )
Нет, история показывает что никогда хорошо не было, значит и не будет.
каких? опять 90-х ?
Кто тебе соврал, что у тебя прыщи пройдут?!
Natalia Albrecht ..друг по несчатью?
Навальный 2018
Aza Kg Orozbaev
хочу их и делать стремлюсь
Вика Vvvvvvvv