Общество

Как Вы относитесь к идее Жириновского откопать Ленина?

Лариса Рублева
Людьми управляют знаки и символы. Кто серьёзно разбирался в "коммунизме-социализме"?Единицы! Но, цементирующей силой нашего государства была ком. партия. Коммунисты поднимались первыми в атаку, коммунисты были на самых трудных участках работы. На нашем знамени было написано : "За нашу Советскую Родину!".Одним из символов этой цементирующей силы был Ленин. Помните, как в "Чапаева", если не ошибаюсь, спрашивают : "А ты за какой интернационал?". Он в ответ: "А за какой был товарищ Ленин?". Ему: "За второй". Чапаев: "И я за второй"."Ленин" - это был и человек, и СИМВОЛ! Символ освобождения человека труда от рабства! ."За Родину! За Сталина!", - кричали наши солдаты идя на смерть. Потому что "Сталин" - это и человек, и СИМВОЛ. Не дай Бог новая война - Вы можете представить картину - командир кричит: "Единороссы - вперёд! За РФ, за Медведева! (он же "лидер партии "Единая Россия!)"?.Требуя "захоронить" Ленина - требуют уничтожить символ освобождения трудового народа от эксплуататоров, символ освобождения человека из рабства! Клоуны, кувыркающиеся у хозяйской кормушки, провоцируют убогих умишком маленьких человечков, "Сказать своё слово в истории". а по сути все они выполняют заказ наших врагов : "Сделать Россию безродным сбродом!".Ленин потеряет свою ценность как символ и его можно будет "захоронить" только тогда, когда будет новый СИМВОЛ у народа, за который этот народ пойдёт на смерть! А за кого Вы сегодня пойдёте на смерть, за чью "свободу"? Чью "собственность" будете защищать? Родину? Память отцов и дедов? Так вы же её предали - как бессловесное стадо захоронили её под истошные вопли слабоумных аферистов!
Вот и вся "Сказка про Белого бычка"!
Роман Турсуков
Лучший ответ
И закопать потом+++в могиле его брата террориста Ульянова Сашки
идеи Жириновского-понятны только ему самому!
А он разве закопан? Ленин в смысле.)
Дастан Конакбаев Да в 2009 если не ошибаюсь закопан
Он просто хочет сам там повалятся
Он в маразме уже как 20 лет
Диана Уаисова
Поднадоел за столько лет. Вот и всё отношение.
у евреев куча идей, за всеми не уследишь
Alana Apostoleanu
Может, лучше Сталина откопать?!
я хорошо отнесусь когда закопают живьем Путина!
Rafik-Raul Mehdiyev
Михаил Борисович Закопать путкина совершенно незаконно, но в условиях победы одной шестой части маразма над Здоровым Смыслом, это "мероприятие " ,операция "Ы" лeчший выход из сложившейся ситуации! Будьте здоровы .