Общество
Как Вы относитесь к В. Жириновскому? :) Напишите, почему.
Я просто посмотреть на "казахский вариант" зашел ;-))) ...Вольфович троллит интеллигентов-демократов и получает от этого удовольствие
Очень неглупый человек. Весьма образованный. Институт Стран Азии и Африки заканчивал. Восточные языки знает. Фарси, в частности.
Психопат по истерическому типу.
Вот так и отношусь.
Психопат по истерическому типу.
Вот так и отношусь.
Считаю его клоуном из-за бесконечного ёрничанья, игры на публику,
никогда не поймёшь, что именно у него на уме, этакий флюгер!
Умный человек. Развел большую часть населения страны. Правда, при тотальной дремучесит многих это не трудно сделать.
Верховная власть категорически противопаказана. Выйдет из под контроля, установит диктат, будет так как на скрытой съемке в Богдаде говорил.. .
30% голоса на выборах и на этом предел, больше не дадут.. . страх
Хотел к народу приблизиться... думал через шоубизнес получится.... народ тугой... не понял, посмеялся.. .
А так дядя нормальный, терпкий, "с замашками" ( те кто читал его книгу понял о чем я )
Natalija L. ( Markina )
полностью разделяю Ваше мнение. спасибо за мудрый, вдумчивый, аргументированный ответ!
обычный шизофреник, но больные люди в правительстве-этотеперь норма....
Виталий Кудрявцев
Re:больные люди в правительстве-этотеперь норма....Жириновский в правительстве....что то новое
Как сказал Гена ЗЮ: "Придворный шут, которому позволено врать и не бояться"
Клоун. По совместительству депутат.
Не однозначно, но с уважением. Смотрю по телевизору и смеюсь. Разговариваю с ним и становится грустно. Знаю нескольких человек которым только он единственный и смог помочь в борьбе с начальством, судами и властями, причём помогает немедленно, если к нему обратишься. Больше никто этого не делает.
При всей его эксцентричности вся кремлядь за 20 лет его сожрать не смогла, хотя очень пыталась. Жирика в президенты.
У него есть харизма-то, чего нет у всех остальных. Мне он нравится, люблю нестандартных людей.
Даурен Жусупов
Почему тогда не первый он?
Хорошо, потому, что он у нас в городе "Аша" был=))