Общество
Почему кремлеботы до сих пор не смогли сказать плохое про Навальное что было бы правдой?
Только какие-то кировлесы, агент-госдепа, как гитлер хочет убить все нерусских и прочая чушь.
ну почему-мы много можем сказать http://master7009.livejournal.com/28225.html и вишенка на торте-дом с виноградниками во Франции https://cont.ws/@felixthehack/555288,не считая сестры-бандеровки из рады украины http ://yura-turist.livejournal.com/2875782.html,тёщи-серого кардинала, которая крышует разных махинаторов http://perebezhchik.ru/slukhi/3018.html и дочки-лезбиянки https://cont.ws/@shaya/457093
Катёна Маленькая
Много букв, давай короче и своими словами.
Про НАСральнага только хорошо, как про ...
сию минуту он собирает пожертвования, миллиард на предвыборную компанию в президенты.
это мошенничество
так как ещё НЕТ предвыборной компании и он не кандидат в президенты (и им не будет)
и так везде и всюду
это мошенничество
и так везде и всюду
Катёна Маленькая
Он кандидат в президенты, более того, он единственный кандидат в президенты. Есть предвыборная компания! И он ее активно проводит. Более того, он единственный кто ее проводит!
И давно ты с ботами разговариваешь? А с телевизором уже начал или еще не хронический случай?
Школота пошла в наступление)))
Можно подумать, что ты знаешь, что правда, а что-нет.... Не смеши уж....
Катёна Маленькая
Очевидная бредятина различается чаще. С более сложными заявлениями надо немного покопаться, но тоже выясняется.
Ну еще типа Навальный-Анальный. Школота какая то ей богу)
У них отсутствует мозг - вот и не могут грамотно обвиниить
Алексей Навальный свидомый украинец. Этого достаточно, чтобы никто за него не голосовал на президентских выборах. Короче никакого политического будущего в России у него нет.
Катёна Маленькая
Свидомый украинец - вот я и говорю что на этом все ваши доводы и заканчиваются.
смешно-ну давай почему он не выиграл не одного дело обвинившего его в клевете
почему даже швейцарская прокуратура не нашла тех денег и счетов и отказала навальному в возбуждении дела по фейковому фильму о чайке это равзве не правда? а что он проходил программу учебы в вейльском университетев рамках американской программы "Баланс России" разработчиками этой программы считается политики сша . Одна из целей "Баланса России" - поддержка и развитие "лиц в возрасте 30-45 лет – тех, кто в скором времени будут управлять Россией"и тем самым тогда зашишать права сша в них
это не правда?
Какое-такое навальное?
вы просите логики у кремлеботов? вы серьезно?
Да, он молодых ребят на полицейских кидает это уже не хорошо....
Катёна Маленькая
Кто кого кидает? Он призвал выйти на мирный митинг всех, независимо от возраста. А то что полицейские хватают невинных людей - это вопросы к полицейским и тем кто их послал.