Общество
Ваши чувства после просмотра фильма"Он вам не Димон"
те же что и были - у власти ворье..
Я такую блевотину не смотрю...
Вадим Байбурин
Вам наверно Киселёв милее ?
У меня сразу мысль возникла "А про Вову фильм создать слабо"? Медведев по сравнению с ним мелкий жулик.
Вадим Байбурин
Про Вову на сладкое наверно оставили ))
Aнна Шалунова
Уже есть давно вот ссылка в ютюб https://www.youtube.com/watch?v=sci7ALQ4O0A Путин. Коррупция. Фильм бориса Немцова
Не смотрел и не собираюсь. Меня эта тема не заводит...)))
Не смотрел, но одобряю...
снято красиво, но без разбора понятно, что ничего реального.
Ничего удивительного, это у них на лбу написано.
Ржал
Всякие политические маргиналы, злопыхатели и проходимцы льют воду на мельницу мирового теневого правительства.
Скажем дружное нет этим очернителям нашего славного и дружного тандема Путин-Медведев, ура нашим прошлым и будущим президентам!
Аля -В лужу пёрнул !
Воры
Не смотрел. Но каждый фокусник вправе устраивать свое шоу.
В цирке, когда фокусник пилит ассистентку в коробке, все понимают, это тоже точно такое же шоу. Никто не бежит в полицию жаловаться на убийство. Ну и тут так же точно. Художественный вымысел, интересный людям, увлекающихся политикой. Это же подтверждается тем, что никакие документы, ни в какие суды, или Прокуратуру самим автором поданы не были, то есть у него лично нет никаких претензий к персонажам своего фильма.
Только не вполне понятно, зачем выходить на какие-то митинги, и чего-то требовать. Это шоу, обычное шоу. С таким же успехом можно звонить в полицию по поводу расчлененки в цирке. Впрочем - фильм, кажется как раз и создан с целью выявления неадекватов, которые готовы верить в инопланетян, Атлантиду, 5-ю расу, и прочий бред. Завтра они выйдут на митинги с требованием осудить международным трибуналом Дарта Вейдера за преступления против человечества. Думаю автозаков и принудительного лечения в клиниках психиатрического профиля будет достаточно. Можно было бы запретить "Звездные Войны" к просмотру. Ну так запретный плод сладок, это их еще больше простимулирует.
Ничего удивительного
пустышка-блаблабла нечего серьезного
Да, собственно, сильно не удивился.
Ржал от души услышав что димон покупает кросовки и футболку через три подставные компании. ))