Общество

В МВД не нашли нарушений закона в результате проверки фактов, изложенных в фильме «Он вам не Димон». Как вы это понимаете?

То есть - факты ЕСТЬ...
Но нарушений - НЕТ...
Так?

То есть... все эти дачи и тасканы с уточками - они конечно есть.
Но нарушений - нет!

Правильно я понимаю?
Наталья Ценкер
МВД и у себя их не находить, все кто то за них старается.
Ruben Awanesow
Лучший ответ
художественный фИЛЬМ С влажными фантазиями
Жаслан Ахметов
Ну так же понимать как и ответ прокуратуры Швейцарии на заяву навального о семье генпрокурора.
Там тоже все лехины обвиняшки проверили и ничего не нашли, ибо фейк он и в швейцарии-фейк.
ворон ворону глаз не клюнет.
Понимать можно как угодно, т. к. это заголовок из СМИ, которые любят раздувать из мухи слона, иначе им просто писать не о чем было бы, т. к. что бы найти реальный материал нужно работать, а так вот за пять минут поиграл словами и на тебе сенсация. Пора бы уже привыкнуть.
Сергей Русаков
кавторанга Черепков, - закрыв на о. Русском к/лагерь для русских матросов – совершил гражданский подвиг.

староСлавянское << череп >> = защитник. Черепков – полностью соответствует… один - на тысячи слепоГлухНемых офицеров ТОФа…

Черепков заслужил высших наград Родины, и - памятника при жизни
подорван в Москве (!) - инвалид... дело положено под сукно...

Черепков – эксКандидат на выборах Президента

дело о подрыве расценено Прокуратурой (?) как обыкновенный криминал... сим, надо полагать, что Черепков - обыкновенный бандюк...

Кто –держал сына полтора года в СИЗО, организовал подрыв, закрыл Дело о подрыве?

А. Навальный наглядно показал КУМОВСТВО Мафии.

некий Банк выдаёт фантастические НЕвозвращаемые Кредиты, - лицам, приближённым к «некрым» членам Прва, пАтчему-то.

Если Кредит, то раскройте Секрет - в чём Выгода Банка ( от выдачи НЕвозвращаемых Кредитов)?

кПакет энтого Банка в руках Прва РФ, странный Бизнес нашего Прва– достойный Книги Гиннеса!
Есть чем гордиЦа – ПОЦреотам – впервые в мире!

Если имело место ПОЖЕРТВОВАНИЕ, то – Почему оформлен аки Кредит?
Что за секретность - на КАКИЕ такие (благие) ЦЕЛИ?

На больных детей – собирают по копеечкам…

А. Навального – Уважаю – уже за то, что НЕ боится растяжки и т. д. …

Автору
Поисковик в руки / список лиц, - отказавшихся от государственных Наград.

граждане миряне - все ли Вы с мозгами?
Понял ты правильно, но поздно. Кто понял это в начале 90-х у того яхты, дачи, уточки.
придет Навальный и развалитРоссию
Светик )))))))))
Берегут природу - мать вашу! Бог не выдаст - свинья не съест. Всё относительно. Время - деньги, видишь деньги - не теряй время! Расслабься и зри в корень. Те ещё времена! С кем поведёшься - так тебе и надо!
Желаете дать точный, разумный и конкретный ответ? Тогда прочтите и проанализируйте последовательно три статьи:

1.- Цель - http://samlib.ru/b/basow_a_n/narodovlastie.shtml
2.- Доказательство - http://samlib.ru/m/makaronkin_i_p/1a.shtml
3.- Метод - https://newsland.com/community/4109/content/instruktsiia-po-striakhivaniiu-lapshi-2-ch/5456491

Коль даже прочесть слабо и СССР (Спесь Сарказм Снобизм Равнодушие) позволяют толкаться у кормушки в коммунальной клетке, а мозг зомбирован пропагашками, провокашками, да показушками - дразните тролей.
Кирилл """
я эту новость прочитав почему то и не удивилась)
Я так понимаю, они и не должны были ничего найти.
нието и не сомневался.
Юрий Чекмарёв