Общество
Почему закон нарушают люди, которые позиционируют себя в качестве основных борцов с нарушениями закона..?
согласно официальной базе данных компаний Черногории, Навальный вместе с Марией Гайдар и бизнесменом Михаилом Ешкиным являются действующими основателями MRD COMPANY. При этом никаких изменений в списке глав и учредителей не проводилось, а сам статус компании указан как «активный» . Апетьян также опубликовал переписку, которую Навальный в 2007 году вел с другом Максимом Бабичем. В переписке идет речь о перспективах вложения средств в недвижимость в Черногории и создании компании в этой стране.
А у нас везде так - кто про взятки больше всего кричит? Тот кто их берет. А кто громче всех кричит - держи вора - вор
Один из пользователей «Живого журнала» обнаружил данные, в соответствии с которыми кандидат на пост мэра Москвы и борец с коррупцией Алексей Навальный является действующим учредителем зарегистрированной в Черногории и официально незадекларированной строительной компании MRD COMPANY.
Блогер ПолиТрэш написал в своем журнале, что согласно официальной базе данных компаний Черногории, Навальный вместе с Марией Гайдар и неким бизнесменом Михаилом Ешкиным являются действующими основателями MRD COMPANY. По данным черногорских властей, никаких изменений в списке глав и учредителей не проводилось, а сам статус компании указан как «активный» .
По словам блогера, появившаяся информация может стоить Навальному участия в выборах мэра Москвы, потому что, согласно законодательству, кандидаты на все выборные должности должны предоставлять сведения о доходах, имуществе и иностранных активах, а за сокрытие таких данных снимаются с предвыборной гонки.
Полагаю, что у него ещё обнаружится немало незадекларированных средств за рубежом)))
Практика помогает им знать все лазейки в неисполнении законов.
От соблазна уберечься трудно.
новости в нашей стране как понос-5 раз за час меняются.
навальный уже сам отправил запрос в черногорию за выяснением этого гона.
уже и кремлешушера сомневается вообще в том, что бумажка, пришедшая к ним вообще настоящая. Угомонись уже :-)
Путиноидным ворам все не верится, что им конец?
Костя Пашкевич
Из штаба Навального посыпались опровержения. Сам Навальный кратко и иронично опровергал эту информацию в своем микроблоге. Зато глава его штаба выступил развернуто и сообщил через свой блог, что «наши замечательные «оппоненты» не поленились воспользоваться уязвимостью на сайте черногорской налоговой службы для того, чтобы внести туда данные о якобы имеющейся у Навального фирме» (информацию о вмешательстве хакеров в Подгорице также опровергли).
О том, что версия Волкова не выдерживает критики, в четверг утром написал все тот же Станислав Апетьян. Однако официальная информация из Черногории окончательно показала, что глава штаба Алексея Навального осознанно лгал.
Костя Пашкевич
Мы плюём на ваш коней..
Вот выпороть бы тебя, Узола.. . Всыпать бы тебе лозанов по филейной части! Фирма, по сообщению черногорской налоговой службы, не встала на налоговый учет-что означает, что она не существует.. . Ты опять жидко обосрался! Как и всегда).. . Тщательней надо, Узола.. . тщательней)...
Костя Пашкевич
Любите вы врать...
С двух сторон противостояния нет мало мальски честных лиц.