Общество

На кого рассчитана ложь фильма "Он вам не Димон"?

Журналист Олег Лурье решил проверить информацию, которую использовал Навальный в фильме "Он вам не Димон".
_https://oleglurie-new.livejournal.com/316667.html

По результатам его расследования оказалось что:
1. Все фирмы, которые Навальный отнес к "Империи Медведева" убыточны.
2. У них постоянные судебные разбирательства (в том числе друг к другу!)
3. Серьезные расходы по проведению газопроводов эти частные фирмы почему-то берут на себя, хотя им ничто не стоило повесить эти расходы на государство, если бы они были собственностью Медведева.

и много другого интересного
На недовольных. Они всё примут, любое фуфло
*бегущая По Уголькам*
Лучший ответ
На деградирующих людей!
==
=V=A=M= =P=I=R=
этот гад и позор еврейского народа лурье 8 лет сидел за вымогательство и мощенничество
На дураков! Нас этим не пронять!
Айжан Болатова Илюшк! ты путаешь себя- пациента из 6 палаты с" МЫ -Николай" , который в палате №5. Ты хотел сказать, что ТЕБЯ этим не пронять. Да?
Рассчитана на людей с ватой в голове. медведев как и Пупкин ничего не имеют, кроме подарков официальных от глав государств
Olga Korotkevich
В госдепе фильм состряпали, нашли дебила из Йеля, дали ему долларов и сказали о чём надо базарить. Собственно и всё. Бизнес по-американски!
Ёжик
Хорошо, что я его не смотрела...
На легковерных
на простаков.
На зрителей. На тебя.
Вот сравни сша не летали на луну, а всем сказали, что летали, и советы скушали, потому что не умны, но органы советов знали, что сша не летали, но промолчали, ибо органам выгодна гонка вооружений и деньги, поэтому органы проводили свою липовую гонку вооружений в ответ на реальную защиту страны сша от варваров.
Тоже и с войной-немцы не были фашистами, но-друзьями, а органы представили их злодеями и фашистами, хотя органы сами были хуже фашистов, но народ не понял и пошёл воевать против немцев, и за советских фашистов.
Тоже и с Украиной.... и с Сирией....
Получается, что война, луна и звёздные войны специально были рассчитаны на глупые советы, чтобы опустить их экономику на бабки и развалить совок.
Так и тут, ищи верный подвох.
Татьяна Прокопович вытряхни мусор из своей головы - американцы на Луну летали, немцы были фашистами, войск российских нет на Украине и так далее.
пропагандистская война это замалчивание (исторически значимых) фактов.

из истории Горьковского автозавода:
в США на 2-х годичную учебную командировку было отправлено 3оо коммунистов и комсомольцев - в Детройт, империю Г. Форда - для эксплуатации, ремонта и собссно работы на закупленном оборудовании (конвейера, станков).
После возвращения каждый третий был расстрелян - ч/з полгода - за "антисоветскую агитацию", бо несчастные честно рассказывали о том - как живут и трудятся "негры" Форда.
В благоустроенных домах, общежитиях, лечатся в поликлиниках, больницах, дети в д/садиках, учатся в школах, ПТУ, ВУЗах - построенных Фордом.

Поневоле напрашивался Вопрос (у слушателей) - нафуя сотворили Октябрь, кровавые: - гражданку, раскулачивание, расказачивание... коллективизацию.

обратите внимание

подлые буржуи - НЕ расстреливали марксистов - за Сказки,
а "честный дедушка" - расстрелял честных коммунистов - за Правду...

вдумайтесь...

в Новочеркасске
«верные коммунисты» расстреляли демонстрацию «неверных» Пролетариев (с детьми, заметим…)

убито -23, раненых свыше 1оо, осуждено свыше 1оо, расстреляно 7
Позжа – почти все – полностью реабилитированы, заметьте.

В 1992 Главная военная прокуратура РФ установила, что на крышах сидело 10 снайперов (!), там же было установлено два (!) пулемета (!) - ВВойск или КГБ.

вдумайтесь…

ранее ВИЛ своим Декретом о социализации Земли - лишил Крестьянство – Прав на Землю. Земля (абсолютно вся) стала собссностью Государства = Диктатуры Пролетариата.
Сталин - загнав Крестьян в совхозы и колхозы - лишил Крестьянство и средств произва (обобществил).
Появился новый Класс - п/номенклатура, края руководила (а точнее - исполняла Приказы Кремля) посевом/ сбором зерна, «заводами/пароходами» и т. д. …

расстрел Пролетариата ( в Н. черкасске) это расстрел парадигмы Гегемона Истории Цивилизации (марксово определение).
Книть из Генералов КГБ или пНоменклатуры – застрелился или посажен?

Интересы какого Класса - защитила Власть этим расстрелом?
Крестьянства? Пролетариата? партоКратии? бюроКратии?

СССР = Королевство кривых зеркал.

и, Власть - как была так и осталась в волосатых лапах "слуг народа", ИМХО
Выборы (в настоящих условиях) = День Сурка - наш "праздник"...

к теме
Познер:

- Жириновского - он так припёр "к стенке", что тот вынужден был признаться ...в том, что его (с поста Комсорга МГУ) пригласило КГБ в Проект (ЛДПР)… пАтчему-то.

- Проханова - ласково высмеял, за неуклюжие объяснения его "жизни в тайге" - после крой он (Проханов) столь резко изменил свои взгляды, и, - самое интересное, - стал "выездным"... пАтчему-то.

Сим, сайт "Встречи с Познером".
Весьма поучительно... высший пилотаж…
Провал – двух реальных агентов влияния ( под прикрытием ) ...двух знаковых фигур, т. н. "оппозиции"... т. н. – руSSких…

Но, полный пипец это фигура Миши 1о%... слов нет… настоясчий полковник ряженый… - с глазами Каина

Жириновский + Проханов = спецы по внешним Врагам.
Прохоров + Миша 10% = спецы по ЖКХ и огородам…
Навальный = спец по внутренним Врагам.

"дела" первых «важняков» - Гдляна и Иванова...
Тысячи п/работников поехали «работать на свежем воздухе», десятки пошли под расстрел...

Если советческая Система Контроля взрастила банды ОПГ, то - какую (более совершенную) Систему Контроля – можно ещё изыскать (но – впервые в мире, ессно!)?
Если в госвах с самым жёстким Режимом и талонной Системой – процветает коррупция (поисковик в руки – коррупция КНДР…), то какой Режим сл-ет установить, дабы ликвидировать коррупцию…

Каких ещё одноГлазых «спецов» готовит (на наши головы) одноГлазая Контора?
Ольга Краснова
Ольга Краснова А. Навальный наглядно показал КУМОВСТВО Мафии.

некий Банк выдаёт фантастические НЕвозвращаемые Кредиты, - лицам, приближённым к «некрым» членам Прва, пАтчему-то.

Если Кредит, то раскройте Секрет - в чём Выгода Банка ( от выдачи НЕвозвращаемых Кредитов)?

кПакет энтого Банка в руках Прва РФ, странный Бизнес нашего Прва– достойный Книги Гиннеса!
Есть чем гордиЦа – ПОЦреотам – впервые в мире!

Если имело место ПОЖЕРТВОВАНИЕ, то – Почему оформлен аки Кредит?
Что за секретность - на КАКИЕ такие (благие) ЦЕЛИ?

На больных детей – собирают по копеечкам…
На бездумных идиотов.
Кремлевские высказались, кое-кто вяло возразил... А лентяй я и не смотрел.... оказывается интересное кино! Или фуфло? Вас не поймешь...
Shynbolat Aimeken
А таки што, он нам все жа ДимоН?
ложь рассчитана на то, что бы Медведев продолжал работать премьером. если в двух словах: работа Медведева крайне неудовлетворительна - его собираются снять с должности и тут вуаля, выходит фильм, в котором много пафоса и эмоций, но нет фактов, от слова совсем, из фактов есть только кроссовки и ...все. как может президент, в этот момент, снять премьера??? если снимет - значит поддался на дешевый развод из фильма - тут же выйдет какая нибудь Собчак, с фильмом про фильм, в котором все будет по полочкам разложено, что Медведев кристально честный человек, и рассчитанный на ту же категорию. наряду с фазой стагнации, которую объективно проходит наша страна, в глазах тех же самых хомячков Медведев будет выглядеть святым, а Путин, который его убрал, будет воплощением вселенского зла, так как именно с его именем, (а не Медведева) будет связано падение жизненного уровня.
Думаю на лохов, и смотреть не буду.
Алла Андреева
а цены как росли так будут рости...
При всей моей нелюбви к Медведеву, Навальный напорол там такой чуши, которая легко раскрывается при ближайшем рассмотрении.
Шамиль Kamewov
Манат Ошакбаев И как же можно арендовать участок у Волги площадью 4000 гектар за 39 рублей в год и разместить там для охраны федеральную службу охраняющую высших должностных лиц государства причем сделать это за бюджетные деньги?
Не доказано что это Медведев сделал. Но вообще-то надо бы провести расследование и найти виновных. Чего сделано не было.
на ПРЕДАТЕЛЕЙ
Уточку не задушишь, не убьёшь!
На людей, которые обладают минимальным уровнем критического мышления и способны раскрыть очевидную ложь Олега Лурье?
Busi Minbaev
И как же можно арендовать участок у Волги площадью 4000 гектар за 39 рублей в год и разместить там для охраны федеральную службу охраняющую высших должностных лиц государства, причем сделать это за бюджетные деньги?
Если это законно, то расскажите как и какими официальными процедурами можно получить такую дачу лицам не имеющим к правительству никакого отношения. С удовольствием возьму себе. 39 рублей у меня есть.
А если незаконно надо провести расследование и предъявить факты общественности. Почему этого не сделали?
Юрий Забуга
приведены какие-то общие слова, но до сих пор ни кто не ткнул пальцем в конкретное место из этого фильма и не сказал- это ложь. И "не Димон" в суд так и не подал, хоть и грозился.
Олег Орлов
Ибраева Аэлита прокуратуре по неволи придётся проверить факты
и будет кашмар
димона за решётку
Навальный не глуп и не он один собирал сведения
а и юристы и возможно бизнесмены помогли
поэтому и пукин и димон боятся рассследования
там и европа суд вмешается
и им хана!!
позор на весь мир!!
Власть у нас всегда безгрешна... )) Виновен только народ, щедро окропивший кровью не только землю в России, но и за её пределами. )
Айбек Какиев
Навальный такими наскоками шьет Медведеву белые одежды праведника...
как доказать эту Фурье
Nik. Klass
Воспринимайте это как фильм предназначенный для семейного просмотра !!!)))
Задающий этот вопрос пользователь относится к ДУРАКАМ ОБЫКНОВЕННЫМ, которым идеологи из ФСБ и все СМИ (стоящие на страже ВОРОВ у ВЛАСТИ ) свернули голову в нужную сторону.
Елена Праслова
На школоту и до. лб. оё.бов
Елена Хохлова
я бы очень удивился, если бы у этого препода-теоретика с бизнесом все было - гуд)))

одно дело преподавать, да воровать
а другое дело реально бизнесом заниматься
Не смотрел, и не скажу.)
Сергей Юдин
Это не ложь, фильм снят по расследованиям ФБК, всё как есть, поэтому Димон не смог опровергнуть. Виноградники в Италии за наш с вами счёт.
Татьяна Прокопович Нет там никаких виноградников. У них прибыль меньше чем у сельского ларька. Врун Навальный как всегда облажался.
Лурье оплаченый кремлебот. Он будет выгораживать своего анального хозяина до смерти.
Откуда информация, что они все убыточные? Где ссылки на это? Сайт росреестр, на который он ссылается закрыт. А относить свои затраты на государство -палевно и глупо. Да и если они с чем-то не согласны пусть в свой суд на него подают, что их останавливает?
Татьяна Прокопович Кто сказал что закрыто? Берите и проверяйте
https://online.sbis.ru/auth/?ret=/
за ложь в суд подают!
Wonder Girl
правда или нет: бабушка надвое сказала! у кого власть, те и обозначают что есть белое, что есть чёрное и истину никогда не узнаем. нужно будет власти и гитлер окажеться святым, так же как и николашка не взирая что руки по локоть в крови, а так только место у корыта делят что навальный что электроник
На каких дураков Лурье рассчитан вот в чём вопрос?
Тамара Попова
на собчак
на дебилов кырзачах
На доверчивую молодёжь, которая проголосует
У нас в стране многие фильмы сняты не понятно для кого или чего, а так лишь бы деньги украсть и везде вранье ничего путного.
Maрал Мухамади
Иска О ЗАЩИТЕ ЧЕСТИ И ДОСТОИНСТВА НЕ БЫЛО. Значит фильм правдивый

Навального А -за клевету не привлекли. Значит клеветы не было.
Ибраева Аэлита если не дай бог суд
то правда откроется в раз
и судье или стреляться или сажать димона

поэтому они язык засунули в известное место
На госдеп США. Чтобы ихние бабки отбить.
Олег Лобанов
Ога, почитал супертруд етого Лурье. Так себе ольгинская поделка.
Вся аргументация сводится к тому, что аффтар давал бы взятку по-другому и воровал бы прибыльно :)
Комментаторы тоже жгут. Особенно радуют советы "обратиться в прокуратуру". Это в какую прокуратуру? К банде чаек, чтоль?
Ребята, вы западных фильмов насмотрелись? Так у них там разделение властей. То есть, грубо говоря, конкурируют меж собой несколько банд. А простой человек, лавируя между этими бандами, иногда что-то для себя способен выгадать.
И у нас так было, даже при СССР под покровом официальной идеологии всегда шла подковёрная борьба нескольких крупных структур.
Вот если где-то и когда-то одна банда подмяла всё - там и жди скорого краха, потому что место для лавирования у людей резко уменьшается. Такой крах сейчас на наших глазах и происходит. Кстати, он в любую эпоху сопровождается резким усилением (псевдо) патриотического воя, так было 100 с лишним лет назад, когда первая мировая началась, так и сейчас.
А "плохой" Навальный или "хороший" - это вопрос для третьеклассников, уж извините. Да это и значения не имеет никакого. Молодёжь если и начала поднимать голову, то уж не потому, что её Навальный сагитировал. Просто сегодня инфу не перекрыть, даже китайцы с этим не справились, а уж отечественные "умельцы" и подавно "ниасилят".
Вот все говорят: "Этот фильм рассчитан для дураков!". Я считаю, что дураками являются те, кто говорит, что он для дураков, так его и не посмотрев. Это одна из предложенных версий, которую сам Медведев предпочел просто проигнорировать, нежели опровергнуть или дать чёткое определение обвинению. Вопрос! Если бы вы были на 100% уверены в своей невиновности и честно нажитых виллах, умолчали бы вы об этом в публичной сфере, дабы избежать всеобщего волнения и митингов по всей стране? Задумайтесь об этом.
А что же Димон не опроверг и не подал в суд? Ой, он же такой ВАЖНЫЙ? Да кто он такой? Он должен как-то действовать, когда его имя опорочили на всю страну. Ему не будут доверять, если он будет молчать. Да и шанс бы был хороший раскрыть ложь Навального.
Svetlana Alekhina
Галченок ******* Димон сказал что навальный политический проходимец.
если вам нужен советы о техники, то на этом сайте всё подробно и грамотно на писано masv.ru
Мы сосем усердно, нежно,
Не сбиваясь с ритма
Только жаль что мало прока,
Только домик для утёнка
Пусть мы не богаты,
Но сосать мы только рады
Чтобы было больше денег
На ракеты и гранаты
https://www.youtube.com/watch?v=uoCLHGNKVSg