Общество
"Властелин колец"... На какой максимальный возраст аудитории рассчитан этот фильм?
10-12 лет максимум 14
я где то читала, что Толкиниен запретил к жкранизации свои произведения, читать это можно в подростковом возрасте или в любом если не успел прочитать в подростковом... фильм конечно заслуживает всех тех оскров которые он получил, но это не мой жанр, уж больно не понятно и тягомотно..
Этот фильм рассчитан на взрослых . Отвлечение взрослых от реальности дает быстрые плоды покорного дибилизма. Человек насмотревшись Г поттера, властелинов, космических героев не способен продуктивно мыслить в реальном режиме и не способен к сопротивлению.
По-моему, лет на 11-12.
На максимальное тупоумие он рассчитан. Возраст тут ни при чем.
Даша Бирюкова
мадам вы не доросли до этого фильма а жаль))) ну видно дав внешность бог поторопился пятница видно была и ему было пора на корпоративку...))
Andrei Janzen
Это не моя внешность. Это моя любимая актриса индийского кино Каджол.
Мадам? Между прочим, мадемуазель.
(Фрекен Бок)
Мадам? Между прочим, мадемуазель.
(Фрекен Бок)
Ангел Сошедший С Рая!!!))))))
Счастливых просмотров ИНДИЙСКОГО кино
Andrei Janzen
Спасибо! Не буду выступать в защиту индийского кинематографа, но там хотя бы я могу получить эстетическое удовольствие, глядя на красивых мужчин и женщин. А во "Властелине" кем любоваться? Хоббитами?
Andrei Janzen
Я ничего не имею против автора. Мне не нравится сам фильм. Это ненормально, когда герои едут на дереве и просто тупо болтают добрую чассть фильма.
Мне этот жанр не интересен в принципе, поэтому не смотрела.
И внуки уже такое не читают и не смотрят.
Алексей Кудрявцев
Вот именно, потому что взрослого человека и вобще человека сознательного должно интересовать совершенно другое.
Без ограничений
Даша Бирюкова
бла бла а аудитория то унас того в основном дауны . печально это.. ИМ БЫ ЛОЗУНГИ ПОКРИЧАТЬ, ..и помоему самый провакационный вопрос , какой когдалибо встречал на проекте..))) такие вот дела в россии..
Г-да эльфы и гномы отличаются долголетием. Про валаров молчу.
Каждый возраст открывает свои уровни смысла.
Да на любой.
Толкиен - это классика фэнтези, и фильм поставлен очень хорошо, поэтому на любой возраст.
Это великолепный фильм, у которого нет огрничения по возрасту. Смотреть мождно лет до 100.
Снят по прекрасной книге, классике литературы XX века.
Наверное, смотреть его может разновозрастная аудитория.
Но я или не доросла, или переросла уже.)))
под настроение, на все возроста.
На любой, как автобус.
чем больше у вас сознания, тем больше смысла вы в нём поймёте.
Сергей Терехов
И какой смысл в нем нашли вы?
Я серьезно, без издевки спрашиваю.
фильм считается семейным и возрастных ограничений там нет. Племяннику было 10 когда он его смотрел.
фильмец то глубокий. . от более менее подроссшего ребенка до столетнего старика..
Алексей Кудрявцев
Хриплым голосом -" Хлубоко копает.."
а любой возраст, а вот с гоблинским переводом для взрослых