Общество
От чего зависит количество быдла в стране?
Все думаю понимают, что в разных странах, как и в разных населенных пунтктах количество быдла рознится

от количества быдла во власти
От социального строя. Сейчас капитализм.
Владимир Полховский
Так советского быдла больше всего. Как раз таки среди рожденных в современной РФ меньше всего быдла, гопоты
Миршод *
Бред.
не торопись осуждать... вполне вероятно, что именно такие люди во время войны становятся героями... мужики падают на амбразуру, девки под пулями тащат на себе раненных бойцов ...
Владимир Полховский
Я не осуждаю, а задаю конкретный вопрос.
А ради войны плодить маргиналов как-то странно.
Ещё и размножаются)))
Окружающая среда.... Люди учатся всю жизнь.
Что видят (поначалу) тому и учатся, потом уже начинают отсеивать лишнее, ненужное в силу разных причин (тут может быть, к примеру, влияние общества, изменение внешней среды, самостимуляция), а некоторые так и остаются обученными ненужному или продолжают учиться ненужному - это их и делает похожим на быдлм. Сами то они не видят себя со стороны и не могут знать, что плохо для тебя или вообще плохо в каких-то определенных моральных рамках.
Владимир Полховский
Как экология и природа влияет на количество быдла?
Это не быдло, это обычные жители России.
Владимир Полховский
Это не так и ты это знаешь
быдло - сначала дайте определение кто это, по-вашему.
Владимир Полховский
Не "по-моему", а определения есть в интернете.
Или вас в Гугле забанили?
"Россия - самая паскудная, до блевоты мерзкая страна во всей мировой истории. Методом селекции там вывели чудовищных моральных уродов, у которых само понятие Добра и Зла вывернуто на изнанку. Всю свою историю эта нация барахтается в дерьме и при этом желает потопить в нем весь мир..."
(с) И. А. Ильин (1882-1954) , русский философ
Денис Левчук
Это он сам про себя писал ?
Это еще не такое и быдло -это просто несчастные люди
Владимир Полховский
Я понимаю, что вче познается в сравнении. Но все же
очень много в гейропе быдла, а клинтониха всю америку обозвала ред буллами)))
Владимир Полховский
А аргументированный ответ будет или только перевод стрелок на другие страны?
Ты закроешь свой хлебальник - на одно быдло меньше станет .
Владимир Полховский
Ты видимо не понял мой вопрос. Я спросил от чего зависит количество быдла в стране, а не попросил быдло пересчитаться
А где ты видишь быдло. Люди как люди. На себя глянь.
Владимир Полховский
От идеологии, в смысле от воспитания...
От количества выпитого алкоголя.
Владимир Полховский
Если человек не быдло, то как правило алкоголь не сделает его таковым
От страны!
Владимир Полховский
Охуеть ты умный!