Общество

От чего зависит количество быдла в стране?

Все думаю понимают, что в разных странах, как и в разных населенных пунтктах количество быдла рознится
от количества быдла во власти
Николай Ерёмин
Лучший ответ
От социального строя. Сейчас капитализм.
S=
Svetochek =*=
Владимир Полховский Так советского быдла больше всего. Как раз таки среди рожденных в современной РФ меньше всего быдла, гопоты
не торопись осуждать... вполне вероятно, что именно такие люди во время войны становятся героями... мужики падают на амбразуру, девки под пулями тащат на себе раненных бойцов ...
Владимир Полховский Я не осуждаю, а задаю конкретный вопрос.

А ради войны плодить маргиналов как-то странно.
Ещё и размножаются)))
Окружающая среда.... Люди учатся всю жизнь.
Что видят (поначалу) тому и учатся, потом уже начинают отсеивать лишнее, ненужное в силу разных причин (тут может быть, к примеру, влияние общества, изменение внешней среды, самостимуляция), а некоторые так и остаются обученными ненужному или продолжают учиться ненужному - это их и делает похожим на быдлм. Сами то они не видят себя со стороны и не могут знать, что плохо для тебя или вообще плохо в каких-то определенных моральных рамках.
Владимир Полховский Как экология и природа влияет на количество быдла?
Это не быдло, это обычные жители России.
Владимир Полховский Это не так и ты это знаешь
быдло - сначала дайте определение кто это, по-вашему.
Владимир Полховский Не "по-моему", а определения есть в интернете.
Или вас в Гугле забанили?
"Россия - самая паскудная, до блевоты мерзкая страна во всей мировой истории. Методом селекции там вывели чудовищных моральных уродов, у которых само понятие Добра и Зла вывернуто на изнанку. Всю свою историю эта нация барахтается в дерьме и при этом желает потопить в нем весь мир..."
(с) И. А. Ильин (1882-1954) , русский философ
Эмиль ...
Денис Левчук Это он сам про себя писал ?
Это еще не такое и быдло -это просто несчастные люди
Владимир Полховский Я понимаю, что вче познается в сравнении. Но все же
очень много в гейропе быдла, а клинтониха всю америку обозвала ред буллами)))
Irina Tsapina
Владимир Полховский А аргументированный ответ будет или только перевод стрелок на другие страны?
Ты закроешь свой хлебальник - на одно быдло меньше станет .
Иришка Котова
Владимир Полховский Ты видимо не понял мой вопрос. Я спросил от чего зависит количество быдла в стране, а не попросил быдло пересчитаться
А где ты видишь быдло. Люди как люди. На себя глянь.
От идеологии, в смысле от воспитания...
От количества выпитого алкоголя.
Владимир Полховский Если человек не быдло, то как правило алкоголь не сделает его таковым
От страны!
Владимир Полховский Охуеть ты умный!