От образования у женщин. Чем выше процент женщин с высшим образованием, тем ниже рождаемость.
Не верите мне, погуглите
Общество
От чего зависит РОЖДАЕМОСТЬ в любой стране...?
Горошко Юра
верю...
От менталитета населения. В мусульманских странах, даже с плохой экономикой, рождаемость высокая традиционно. В Европе, достаточно благополучной, рождаемость низкая. И особенно низкая в стране, занимающей 1 место в мире по уровню жизни - Норвегии.
От уровня жизни... заметили что в богатых странах мала рождаемость ?
все хотят жить ради себя любимых... а в бедных к тому же контрацепция как диковинка
От уровня образования
От института семьи. То есть от политки самого государства, от средств массовой информации.
зависит только от власти
Ты видно план в своей уже выполнил ?
Зависит от наличия мужчин и женщин в стране.
первый автор всё сказал, я согласна с ней.
От желания людей, которое может меняться в зависимости от обстоятельств.
Глупые более склонны к рождению детей.
Тамара (Вовк)Пономарева
Дэвид Ярокфеллер глупец, дети Дэвид, Эбби, Нева, Пегги, Ричард, Эйлин. И у многих других богатых и властьимущих так же, а плебсу они внушают потребительский образ жизни и что модно жить для себя и детьми не заморачиваться.
От электроснабжения! Чем меньше света, тем больше рождаемость!
Александр Бодров
юморист
Ни от чего
От красивой бабы и словесной способности гастарбайтера!
где их ростить.. это раз... чем их кормить.. это два... обучение.. это три.. медицина это четыре.. вот и все что нужно человеку для нормального создания семьи.. а крысам достаточно пищи
От благосостояния
Социализм +прогресс есть роста главный фактор. Во всех разв капстранах будет не рост... Империализм уничтожает для масс семью...
чем ниже уровень развития страны тем выше рождаемость
Тамара (Вовк)Пономарева
Украина видимо высокоразвитая, они в нижне1 части рейтинга рождаемости, там же Литва и Латвия и Болгария, все самые высокоразвитые
От благосостояния, уровня жизни, религии