Общество

Как вы думаете, в деньгах ли счастье или в чём то другом?

Пшеник Руслан
В деньгах конечно же. Деньги-это жизнь
Анастасия Куделинская
Лучший ответ
Настоящее счастье можно приобрести лишь, когда человек помирится с Богом. Бог создал человека с духовной потребностью в Своем Небесном Отце. Некоторые сравнивают эту потребность с пустотой, которую заполнить может только Бог. Человек обычно эту пустоту пытается чем-то заполнить. Он пытается ее заполнить материальными благами, славой, но ему все-равно чего-то не хватает, и он не понимает чего. Оттого многие богатые успешные люди ищут радости в наркотиках или кончают жизнь самоубийством. Вот Примеры из жизни. Мерлин Монро. У нее было все кроме счастья http://www.c-cafe.ru/days/bio/11/075.php Про Уитни Хьюстон наверно можно сказать то же самое http://gazeta.aif.ru/_/online/sv/155/11_01 Все это потому что они не могут заполнить ту пустоту, которая предназначена только для Бога. Какие-то суррогаты не могут его заменить. Заполнив эту пустоту, мы обретаем подлинное счастье.

«Бог не может нам дать счастье и мир, отделив их от Себя, потому что без Него они не существуют. Их просто нет без Бога» (К. С. Льюис)
Леха Иванов
В их количестве.
Деньги всего лишь эквивалент счастья, но всемирный и общепринятый.
Без денег жизни нет, вообще ничего нет. А счастье лишь пустое слово.
ну явно не в их отсутсвии
Точно! В ДЕньгах - удали!
Неужели этой ночью,
Вы "мой друг" их проиграли ...:)))
В том, что вы кому-то нужны и без денег.
Елена Манакина
в водке
Баха Отаров
Галина Зидисламова ... и в селёдке! :))
В комплексе-потребности+деньги. Или -
что, сегодня не дала? )
Конечно, деньги необходимы в жизни. Обеспеченность даёт определённые свободы и возможности. Но деньги НЕ гарантируют счастье - тут от самого человека многое зависит.
Asema Tagibekova
Сначала надо определить что такое счастье.
- Изя, не в деньгах счастье!
- Да, Мойша. Но я таки хотел бы лично в этом убедиться!
))
смотря где и в каком обществе живёт человек.
Марина Беляева
счастье каждый понимает по своему, конечно деньги нужны, но посмотрев на богачей какое у них бывает счастье, то не надо, лучше просто в достатке, мире, любви и чтобы все близкие не болели и жили долго
если вы материалист - то да.
Антон Лысенко
Елена Манакина Куплю всех )))))
вашно только ваше здоровье и здоровье вашей семьи.
Счастье заложено в самом человеке
Филипп Лагин
в деньгах без них не купишь счастье
Oljas Sugirov