Общество

Какие новые производства открыты в России?

russiaindustrialpark.ru/article/novye-krupnye-predpriyatiya-otkrytye-v-rossii-2016-godu
Ты бы у гугла спросил, отрыто масса чего
Катод- производство оптической техники - открыто в 2016-м году - Новосибирская область, г. Новосибирск
Нижегородский завод 70-летия Победы - машиностроительное предприятие - открыто в 2016-м году - Нижегородская область, г. Нижний Новгород
Алмаз-Антей- машиностроительное предприятие - открыто в 2016-м году - Кировская область, г. Киров
Ставролен- газоперерабатывающий комплекс - открыто в 2016-м году - Ставропольский край, г. Будённовск
и т .д.
ОК
Олег Куликов
Лучший ответ
Производство ональных хомячков.
Нурлан Муканов
В год открывается до 10 000 малых, средних и крупных производств в совокупности. Есть гос. сайт где можно просмотреть юр. адреса и названия компаний по отраслям.
Jude Lister
производства хз... зато менеджеров по продажам пруд пруди
На Дальнем Востоке в основном.
производства по сбору налогов и узаконенному отъёму денег у населения сейчас процветают
2017 год Челябинский компрессорный завод начал на новой производственной площадке, куда были перенесены все производственные мощности предприятия, а также офисная часть. Здание в Красноармейском районе, на 14-м километре автодороги Челябинск-Новосибирск было построено с нуля и ориентировано специально на производственные потребности ЧКЗ.
Вместе с переездом на новую площадку на Челябинском компрессорном заводе была проведена модернизация. Благодаря техническому переоснащению, завод станет современным высокотехнологичным производством, способным конкурировать с ведущими мировыми компаниями.
На данный момент здания Челябинского компрессорного разместились на 17 гектарах из 45-ти, приобретенных компанией в собственность. На остальной территории в дальнейшем планируется создать технопарк.
Под медным тазом Савеловский машиностроительный завод. И все станкостоение.
Закрыли даже то что было построено в совке
Никаких, кроме ВПК для защиты кормушки. Медведев забанил даже самолётостроение.
Чебуречная от Рафика открылась !

Кремлеботы не дремлют )
Serj Darbinan