Общество

Ну, а как Вам идея сделать из мавзолея не большой музей соцреволюции с главным экспонатом Лениным, и брать деньги за вход?

Тоня Садыкова
думаю, что его рядом надо захоронить в кремлевской стене, а из Мавзолея сделать музей революции
Марлен Эргешов
Лучший ответ
Александр Яковлев И зачем второй музей.
я за то чтоб вернуть Красной Площади изначальную функцию
-бошки ворюгам отрубать
Никак идея. Не мы мавзолей строили, не нам его переделывать. Нечто подобное проходили, когда из церквей музеи и конюшни делали. Шо, опять?
Laila Bisenova
Вот сейчас говорят что Сталин много расстреливал и сажал в лагеря. Но читая коментарии путинойдов я прихожу к твердому мнению что Сталин был очень гуманным человеком. Истреблять погань нужно было под корень, семьями, что бы от паскудников даже следа и памяти не осталось. И жил бы сейчас СССР и небыло бы миллионов ограбленных Ельцинско - Путнским режимом и Иуды Горбачёва с его реформаторами небыло бы и искота что сейчас хвост поганый задирает на тело и дело Ильича тоже. Гуманист был Иосиф Виссарионович, а жаль.
Алина ))) "Ельцинско-путинский режим"?...Ну-ну...
Эка в твоей башке как всё перепуталось, даже божий дар с яйцами...))
Ленина надо поставить вертикально и дротики в него кидать
Алина ))) Дротики будешь кидать в поставленную вертикально твою бабушку.
Оставьте наконец-то тело Ленина в покое!
Делайте музей революции, вместо с музея контрреволюции, в ЕльцЫн центре!...

По мне, так пусть Ленин лежит на своём месте, как назидание зажравшимся олигархам, что в истории России уже было, когда возмущённый народ забрал у них всё и сделал народным достоянием...
Чтобы помнили, что в России есть предел беспределу!

Очень жалею, что убрали из мавзолея Сталина!... было бы очень хорошее напоминание многим, а некоторым было бы с кого брать пример государственника и борца с сионизмом и глобализмом...))

Уляжется, актуальные сейчас, политические распри о Ленине и Сталине, и их будут в России чтить не меньше, чем во Франции Наполеона, который в истории навряд ли чего-то больше значил, чем Ленин или Сталин!
К мумии Ленина народ будет относится с почтением, как к историческому артефакту, как к мумии Тутанхамона,
А к мавзолею Ленина будет не меньшая толпа из туристов разных стран.
Не надо уподобляться ИГИЛ и разрушать исторические артефакты и свою величайшую в мире историю!
Будь такой ко-то забальзамированный в любой другой стране, то там ЭТО распиарили бы так, что уже сами россияне толпами специально ехали бы чтобы на ЭТО посмотреть...
Оставьте Ленина в покое, что сделано, то сделано ...мавзолей был всегда бесплатный ...нам не простят этого потомки.